7.1Ëü±ß
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1LDK/40.18㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿80,000±ß | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 41.64㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ9ǯ / 2016ǯ07·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÀ¾°¤Ãαء×ÅÌÊâ5ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÁÒÉ߱ء×ÅÌÊâʬ ¿åÅçËÜÀþ¡Öµå¾ìÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ23ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ÁÒÉß»Ô À¾°¤ÃÎÄ® ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥é¡¡¥Ý¡¼¥ë
7.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 80,000±ß |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÀ¾°¤Ãαء×ÅÌÊâ5ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÁÒÉ߱ء×ÅÌÊâʬ ¿åÅçËÜÀþ¡Öµå¾ìÁ°±Ø¡×ÅÌÊâ23ʬ |
| ½»½ê | ÁÒÉß»Ô À¾°¤ÃÎÄ® ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 41.64㎡ |
| ´°À® | ÃÛ9ǯ / 2016ǯ07·î |
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | ÆîÅì |
¥é¡¡¥Ý¡¼¥ë
7.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥é¡¡¥Ý¡¼¥ë
7.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / ̵ÎÁ |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¤é¤¯¤é¤¯¥Ñ¡¼¥È¥Ê¡¼ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§33,000±ß¡¢·î³Û¡§2%¡¢Ëè·î¤Î¤ª»Ùʧ³Û¤Î£²¡ó¤ª»Ùʧ³Û¤È¤Ï¡¢²ÈÄ¡¦¶¦±×Èñ¤Î¤Û¤«¡¢Ä®Æâ²ñÈñ¤Ê¤É¤Î»Ùʧ°ÑÂ÷·ÀÌó¤Ë´ð¤Å¤»Ùʧ¤¦¶â³Û¤ÎÁí³Û |
| ½ôÈñÍÑ | ¥·¥ã¡¼¥á¥¾¥ó¥é¥¤¥ÕSUPPORT£²£´ 1,320±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S9716049 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/30 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/13 |
¥é¡¡¥Ý¡¼¥ë
7.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§5,000±ß¡Ë1LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¶È̳¥¹¡¼¥Ñ¡¼¥¨¥Ö¥ê¥¤À¾°¤ÃÎŹ¤Þ¤Ç221m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó ÁÒÉßÀ¾°¤ÃÎÆîŹ¤Þ¤Ç288m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¶¥°¥¶¥°À¾°¤ÃÎŹ¤Þ¤Ç208m |
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ |
¥¤¥ª¥ó¥â¡¼¥ëÁÒÉߤޤÇ2276m ¥É¥ó¡¦¥¥Û¡¼¥ÆÁÒÉߏ¤Þ¤Ç1865m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥¨¥Ç¥£¥ª¥óÁÒÉßËÜŹ¤Þ¤Ç3959m |
| Í¹ÊØ¶É | À¾°¤ÃÎÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç273m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í¿ÎÉ÷²ñÁÒÉß¿ÎÉ÷¥Û¥¹¥Ô¥¿¥ë¤Þ¤Ç1419m |
| ¾®³Ø¹» | ÁÒÉß»ÔΩÀ¾°¤Ãξ®³Ø¹»¤Þ¤Ç557m |
| Ãæ³Ø¹» | ÁÒÉß»ÔΩÁÒÉßÂè°ìÃæ³Ø¹»¤Þ¤Ç588m |
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1LDK/40.18㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1LDK/64.58㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1R/34.57㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ36ʬ
2LDK/58.5㎡
JR±§ÌîÀþ È÷Á°À¾»Ô±Ø ÅÌÊâ13ʬ
1LDK/42.63㎡
JR±§ÌîÀþ È÷Á°À¾»Ô±Ø ÅÌÊâ29ʬ
2LDK/59.54㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1LDK/49.88㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1R/28.16㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS9716049¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS9716049¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS9716049¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
²¬»³»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWËåÈøÅ¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
ËåÈø¡¦ÁáÅ硦Ãã²°Ä®¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ËåÈø¼þÊÕ¤ò¤Ï¤¸¤á¡¢²¬»³»Ô¡¦ÁÒÉ߻ԡ¦¶ÌÌî»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£
·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¥é¡¡¥Ý¡¼¥ë¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡äÀ¾°¤Ãαؤ«¤éÅÌÊâ5ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2016ǯ07·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÁÒÉß»ÔÀ¾°¤ÃÎÄ®¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯ÄíÀ¥±ØÁ°Å¹¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
À¾°¤ÃαØ(JR»³ÍÛËÜÀþ)| ÁÒÉß±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)| µå¾ìÁ°±Ø(¿åÅçËÜÀþ)
ÁÒÉ߻ԤÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÁÒÉ߻Ԥβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻Ԥμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ2³¬°Ê¾å¡ÃÁÒÉß»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ÁÒÉ߷ݽѲʳØÂç³Ø | ²¬»³³Ø±¡Âç³Ø | ÁÒÉߴǸîÀìÌç³Ø¹» | ÀìÌç³Ø¹»ÁÒÉߥӥ塼¥Æ¥£¡¼¥«¥ì¥Ã¥¸ÁÒÉß±ØÁ°¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹ | Ãæ¹ñ¿¦¶ÈǽÎϳ«È¯Âç³Ø¹»
ÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ÁÒÉ߻ԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ1K¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ1DK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ1LDK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ2K/2DK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ2LDK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ3K/3DK/3LDK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å