4.7万円
JR山陽本線 倉敷駅 徒歩23分
2DK/50.51㎡
岡山・倉敷・総社岡山の賃貸マンション・戸建て等お部屋探しは、エイブルネットワーク岡山・倉敷・総社へ!
全国813店舗のエイブル不動産ネットワーク!

◀ 画像は指で左右にフリックできます ▶
| 敷/礼 | 無料/無料 | 間取 | 2DK |
|---|---|---|---|
| 階建 | 2階/2階建 | 広さ | 57.16㎡ |
| 築年 | 築20年 / 2005年09月 | 種別 | アパート |
| 交通 |
JR山陽本線「里庄駅」徒歩19分 JR山陽本線「鴨方駅」徒歩46分 JR山陽本線「笠岡駅」徒歩75分 |
||
| 所在地 | 浅口郡里庄町 大字里見 地図を見る | ||




| 家賃 (管理費) |
5.1万円(管理費など:3,300円) |
|---|---|
| 敷金 (保証金) | 無料 |
| 礼金 | 無料 |
| 敷引/償却 | - |
| 交通 |
JR山陽本線「里庄駅」徒歩19分 JR山陽本線「鴨方駅」徒歩46分 JR山陽本線「笠岡駅」徒歩75分 |
| 住所 | 浅口郡里庄町 大字里見 地図を見る |
| 間取り | 2DK |
| 専有面積 | 57.16㎡ |
| 完成 | 築20年 / 2005年09月 |
| 階建 | 2階/2階建 |
| 建物種別 | アパート |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 向き | 西 |























| キッチン/バス・トイレ | 給湯、追焚機能、温水洗浄便座、洗面所独立、バス専用、バス・トイレ別、シャワー |
|---|---|
| お部屋の設備サービス | CATV、シューズボックス、エアコン、室内洗濯機置き場、バルコニー、フローリング、インターネット使用料無料、最上階 ※BS受信可について…利用料金は、共益費に含まれるタイプや個別に契約するタイプなど物件により異なります。詳しくは、物件お取り扱い不動産会社にお問合せください。 |
| セキュリティ | TVドアホン |
| 共有スペースの特徴・設備 | 駐輪場あり、水道(公営)、ガス(プロパン)、排水(下水)、礼金無し、敷金なし |
| 駐車場 | 空有 / 3,300円 |
|---|---|
| 入居条件 | 二人入居可 |
| 入居時期 | 即時 |
| 保険 | 要 18,000円 |
| 家賃保証会社等 | 加入要 ハウスリーブ株式会社 利用料契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
| 諸費用 | − |
| 備考 | 更新事務手数料 22000円 |
| 契約 | 2年 |
| 取引形態 | 仲介 |
| お問合せ番号 | S9555896 |
| 情報更新日 | 2026/03/31 |
| 次回更新日 | 2026/04/14 |
| 図書館 | 里庄町立図書館まで450m |
|---|---|
| コンビニ | ファミリーマートまで750m |
| 幼稚園・保育園 | かすみ保育園まで1100m |
| その他 |
里庄駅まで1200m ファインまで1300m |
| 小学校 | 里庄西小学校まで1900m |
JR山陽本線 倉敷駅 徒歩23分
2DK/50.51㎡
JR山陽本線 岡山駅 徒歩15分
1R/33.2㎡
JR山陽本線 万富駅 徒歩62分
2LDK/56.47㎡
JR山陽本線 岡山駅 徒歩18分
1K/34㎡
JR宇野線 備前西市駅 徒歩7分
1K/32.17㎡
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩13分
2DK/45.48㎡
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩42分
1K/33.43㎡
JR山陽本線 岡山駅 徒歩19分
3LDK/62.2㎡
◀ 物件情報は横にスクロールできます ▶
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S9555896をお控えの上、お電話ください
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S9555896をお控えの上、お電話ください
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S9555896をお控えの上、お電話ください
シェーン・バッハは<JR山陽本線>里庄駅から徒歩19分に位置するアパートで、2005年09月に完成した2階建の2階のお部屋です。
住所は浅口郡里庄町大字里見になります。
バストイレ別、室内洗濯機置き場など人気の設備も備わっています。
こちらのお部屋はが取り扱っています。最新の空室状況や初期費用のご質問など、お気軽にお問合せください。
里庄駅(JR山陽本線)| 鴨方駅(JR山陽本線)| 笠岡駅(JR山陽本線)
浅口郡里庄町の駐車場付き|浅口郡里庄町の駐輪場付き|浅口郡里庄町のTVインターホン付き|浅口郡里庄町の風呂 、トイレ別|浅口郡里庄町の温水洗浄便座付き|浅口郡里庄町の室内洗濯機置場|浅口郡里庄町の2階以上|浅口郡里庄町の二人入居可|
浅口郡里庄町の賃貸マンション|浅口郡里庄町の賃貸アパート|浅口郡里庄町の賃貸一戸建て|浅口郡里庄町の賃貸分譲タイプ
浅口郡里庄町の1R/ワンルーム|浅口郡里庄町の1K|浅口郡里庄町の1DK|浅口郡里庄町の1LDK|浅口郡里庄町の2K/2DK|浅口郡里庄町の2LDK|浅口郡里庄町の3K/3DK/3LDK|浅口郡里庄町の4K/4DK/4LDK以上