3.9Ëü±ß
JR»³ÍÛËÜÀþ ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/22.61㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
²¬»³¸©Æâ£±£²Å¹ÊޤΥͥåȥ¥¯¤Ç¤¢¤Ê¤¿¤Î¿·À¸³è¤ò¥µ¥Ý¡¼¥ÈÃפ·¤Þ¤¹¡£¿·ÃÛ¡¦¥·¥ó¥°¥ë¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¡¦¥Ú¥Ã¥È¡¦Ê¬¾ùÄÂÂߤʤɤʤɡ£¤ªµÒÍͤΥˡ¼¥º¤Ë¹ç¤Ã¤¿¤ªÉô²°¤ò¥»¥ì¥¯¥È¡ª¡ª²¬»³»ÔÆâ¤Ï¤â¤Á¤í¤ó»ÔÆâ¶á¹Ù¤Îʪ·ï¤â¿¿ô¼è¤ê·¤¨¤Æ¤Þ¤¹¡£Ç¯ÃæÌµµÙ¡¦¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´¤¶¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÎ©¤Á´ó¤ê¤¯¤À¤µ¤¤¡£
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 3DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 40.22㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ39ǯ / 1986ǯ09·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö¹âÅç±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ JRÀÖÊæÀþ¡Ö¹âÅç±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ JRÀÖÊæÀþ¡ÖÅ첬»³±Ø¡×ÅÌÊâ32ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ²¬»³»ÔÃæ¶è Ãæ°æ 11ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥Ë¥å¡¼¹Ó°æÁñ¡¡£Á
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë3DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö¹âÅç±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ JRÀÖÊæÀþ¡Ö¹âÅç±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ JRÀÖÊæÀþ¡ÖÅ첬»³±Ø¡×ÅÌÊâ32ʬ |
| ½»½ê | ²¬»³»ÔÃæ¶è Ãæ°æ 11ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 3DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 40.22㎡ |
| ´°À® | ÃÛ39ǯ / 1986ǯ09·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | Æî |
¥Ë¥å¡¼¹Ó°æÁñ¡¡£Á
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë3DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | Á´µï¼¼¼ýǼ¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼) ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥Ë¥å¡¼¹Ó°æÁñ¡¡£Á
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë3DK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / ̵ÎÁ |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ |
| Æþµï»þ´ü | 2026/05 ²¼½Ü |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ÍøÍÑ²Ä ¤¤¤¨¤é¤Ö°Â¿´ÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß¡¢¤¤¤¨¤é¤Ö°úÍî¼ê¿ôÎÁ¡¡330±ß/·î(Àǹþ) |
| ½ôÈñÍÑ | 24»þ´Ö´ÉÍýÈñ 1,760±ß¡¢Ä®Æâ²ñÈñ 300±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S9334756 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/13 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/05/27 |
¥Ë¥å¡¼¹Ó°æÁñ¡¡£Á
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë3DK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Ï¥Ô¥Ã¥·¥å¹ñÉܻԾìŹ¤Þ¤Ç1391m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥ó²¬»³À¶¿åŹ¤Þ¤Ç1147m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¶¥°¥¶¥°¹âÅçŹ¤Þ¤Ç103m |
| ¾®³Ø¹» | ²¬»³»ÔΩ¹âÅç¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç649m |
| Í¹ÊØ¶É | ²¬»³¹âÅçÃÄÃÏÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç483m |
| ¶ä¹Ô | ¥È¥Þ¥È¶ä¹Ô¹âÅç»ÙŹ¤Þ¤Ç649m |
JR»³ÍÛËÜÀþ ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/22.61㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ20ʬ
2DK/39.74㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1K/34.67㎡
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ23ʬ
1K/22.8㎡
JRÇìÈ÷Àþ ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ28ʬ
2LDK/49.58㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ Å첬»³±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/21.11㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1R/23.25㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1K/29㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS9334756¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
²¬»³¸©Æâ£±£²Å¹ÊޤΥͥåȥ¥¯¤Ç¤¢¤Ê¤¿¤Î¿·À¸³è¤ò¥µ¥Ý¡¼¥ÈÃפ·¤Þ¤¹¡£¿·ÃÛ¡¦¥·¥ó¥°¥ë¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¡¦¥Ú¥Ã¥È¡¦Ê¬¾ùÄÂÂߤʤɤʤɡ£¤ªµÒÍͤΥˡ¼¥º¤Ë¹ç¤Ã¤¿¤ªÉô²°¤ò¥»¥ì¥¯¥È¡ª¡ª²¬»³»ÔÆâ¤Ï¤â¤Á¤í¤ó»ÔÆâ¶á¹Ù¤Îʪ·ï¤â¿¿ô¼è¤ê·¤¨¤Æ¤Þ¤¹¡£Ç¯ÃæÌµµÙ¡¦¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´¤¶¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÎ©¤Á´ó¤ê¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS9334756¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¶è¤òÃæ¿´¤ËÅìÀ¾ÆîË̤ɤΥ¨¥ê¥¢¤Ç¤âÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¡ª¤³¤À¤ï¤ê¾ò·ï¡§¡Ú¥Ú¥Ã¥È²Ä¡Û¡Ú½é´üÈñÍѡۡÚÊݾڿۣ͡å£ô£ã¡Ä¤Ê¤ó¤Ç¤â¤´ÁêÃ̤¯¤À¤µ¤¤¡ª¡ª·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¡ªÅ¹ÊÞ¤ÎÊý¤ËÉßÃÏÆâÃó¼Ö¾ì¤â´°È÷¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ª¼Ö¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹĺ¤±¤Þ¤¹!·÷³°¤Ê¤É±óÊý¤ÎÊý¤â±Ø¤Þ¤ÇÁ÷·Þ¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤ï¤»²¼¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS9334756¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Åö¼Ò¤Î¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¤¢¤Ê¤¿¤ÎÂå¤ï¤ê¤Ë¤¢¤Ê¤¿¤Ë¥Ô¥Ã¥¿¥ê¤Î¤ªÉô²°¤ò¤ªÃµ¤·¤·¤Þ¤¹¡ª¡¡¤ªÅ¹¤ÏJR²¬»³±Ø¤Î¤¹¤°¶á¤¯¤Ç¤¹¡£¥¨¥¤¥Ö¥ë²¬»³¤ËÀ§Èó°ìÅÙ¤´ÍèŹ¤¯¤À¤µ¤¤¡£¡¡¤ªÅÅÏäǤΤªÌ䤤¹ç¤ï¤»¤Ï086-801-5040¤Þ¤Ç¡ª¡ª³§ÍͤΤªÉô²°Ãµ¤·¤Î¤ªÌò¤ËΩ¤Æ¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹ÅØÎϤ·¤Æ»²¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤è¤í¤·¤¯¤ª´ê¤¤Ãפ·¤Þ¤¹¡£
¥Ë¥å¡¼¹Ó°æÁñ¡¡£Á¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡ä¹âÅç±Ø¤«¤éÅÌÊâ11ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢1986ǯ09·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï²¬»³»ÔÃæ¶èÃæ°æ11ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¹ñÉÙŹ¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¹âÅç±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)| ¹âÅç±Ø(JRÀÖÊæÀþ)| Å첬»³±Ø(JRÀÖÊæÀþ)
²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃ̡ò¬»³»ÔÃæ¶è¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ò¬»³»ÔÃæ¶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
²¬»³Íý²ÊÂç³Ø | ½¢¼ÂÂç³Ø | ´ÄÂÀÊ¿ÍÎÂç³ØÂèÆó¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹ | Àîºê°åÎÅû´üÂç³Ø | ½¢¼Âû´üÂç³Ø | °°ÀîÁñ¸üÀ¸ÀìÌç³Ø±¡°°Àã¥ó¥Ñ¥¹ | ÀìÌç³Ø¹»²¬»³¾ðÊó¥Ó¥¸¥Í¥¹³Ø±¡ | ²¬»³Íý²ÊÂç³ØÀìÌç³Ø¹» | ²¬»³°åÎÅÊ¡»ãÀìÌç³Ø¹» | ÀìÌç³Ø¹»²¬»³¥Ó¥¸¥Í¥¹¥«¥ì¥Ã¥¸´äÅÄ¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹¡¦OBCÂè3¹»¼Ë | LECÅìµþ¥ê¡¼¥¬¥ë¥Þ¥¤¥ó¥É²¬»³Ëܹ» | Åì¿Ê±ÒÀ±Í½È÷¹»²¬»³±ØÅì¸ý¹»
²¬»³»ÔÃæ¶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î1K¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î1DK¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î1LDK¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î2K/2DK¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î2LDK¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã²¬»³»ÔÃæ¶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å