4.8Ëü±ß
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1K/27.54㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 50.05㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ2ǯ / 2023ǯ09·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö¶â¸÷±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Àõ¸ý»Ô ¶â¸÷Ä®¿Ü·Ã ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥«¥ß¥Ò¥³¥¦¥
5.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö¶â¸÷±Ø¡×ÅÌÊâ12ʬ |
| ½»½ê | Àõ¸ý»Ô ¶â¸÷Ä®¿Ü·Ã ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 50.05㎡ |
| ´°À® | ÃÛ2ǯ / 2023ǯ09·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | ÆîÀ¾ |
¥«¥ß¥Ò¥³¥¦¥
5.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢IH¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢CS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¾ÈÌÀ´ï¶ñÉÕ¤¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥«¥ß¥Ò¥³¥¦¥
5.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 3,300±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÂбþ |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 18,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ 11¡¤000±ß ÄÂÎÁÅù·î³Û¤ò¸ýºÂ°úÍî¤È¤·¡¢¥¯¥ì¥¸¥Ã¥È¥«¡¼¥É¤Ç¤ª»Ùʧ¤¤¤¤¤¿¤À¤¯¾ì¹ç¤Ï¡¢¼ýǼ¼ê¿ôÎÁ 170±ß¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£¡Ö24»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥ÈÈñÍÑ¡¡330±ß¡Ê·î³Û¡Ë¡×¤¬É¬ÍפȤʤê¤Þ¤¹¡£·ÀÌó»þ¤Ë¸°¥»¥Ã¥ÈÈñ3¡¤300±ß(Àǹþ)¤¬É¬ÍפȤʤê¤Þ¤¹¡£¡¡¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡11000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S8354265 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/19 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/02 |
¥«¥ß¥Ò¥³¥¦¥
5.3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë1LDK
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó¡¡¶â¸÷Ä®º´ÊýŹ¤Þ¤Ç550m |
|---|---|
| Í¹ÊØ¶É | ¶â¸÷Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç1000m |
| ɱ¡ | ¤ß¤ïµÇ°É±¡¤Þ¤Ç500m |
| ¤½¤Î¾ | ¶â¸÷Ìô¶É¡¡¶â¸÷Ź¤Þ¤Ç550m |
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Þ¥ë¥Ê¥«¡¡¶â¸÷Ź¤Þ¤Ç1200m |
| ¶ä¹Ô | Ãæ¹ñ¶ä¹Ô¡¡¶â¸÷»ÙŹ¤Þ¤Ç1600m |
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1K/27.54㎡
¿åÅçËÜÀþ À¾ÉÙ°æ±Ø ÅÌÊâ13ʬ
2DK/45.44㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ5ʬ
2LDK/47.9㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ20ʬ
2DK/41.12㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ37ʬ
2DK/45.86㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ23ʬ
1LDK/36.49㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/20.28㎡
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ14ʬ
2LDK/55㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS8354265¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¥«¥ß¥Ò¥³¥¦¥¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡ä¶â¸÷±Ø¤«¤éÅÌÊâ12ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2023ǯ09·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÀõ¸ý»Ô¶â¸÷Ä®¿Ü·Ã¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Áí¼Òʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Àõ¸ý»Ô¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃÛ£³Ç¯°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Àõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Àõ¸ý»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î1K¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î1DK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î1LDK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î2K/2DK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î2LDK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å