5.1Ëü±ß
À¶µ±¶¶Àþ ÅìÃæ±ûÄ®±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1R/21.03㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | 58,300±ß¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 44.95㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ8ǯ / 2017ǯ10·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö¶â¸÷±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Àõ¸ý»Ô ¶â¸÷Ä®º´Êý ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥Ù¥ë¡¡¥Õ¥ë¡¼¥ë
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß | 58,300±ß |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö¶â¸÷±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ |
| ½»½ê | Àõ¸ý»Ô ¶â¸÷Ä®º´Êý ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 44.95㎡ |
| ´°À® | ÃÛ8ǯ / 2017ǯ10·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
¥Ù¥ë¡¡¥Õ¥ë¡¼¥ë
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢Á´µï¼¼¼ýǼ¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥° ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤· |
¥Ù¥ë¡¡¥Õ¥ë¡¼¥ë
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 2,200±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ |
| Æþµï»þ´ü | 2026/06 ²¼½Ü |
| Êݸ± | ¡Ý |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ÊݾڿÍÂå¹Ô¥µ¡¼¥Ó¥¹ÊݾÚÎÁ¡¦²ÈĽ¸¶â¥µ¡¼¥Ó¥¹¼ê¿ôÎÁ ÍøÍÑÎÁ10¡¤000±ß/Æþµï»þ¡¢°Ê¹ß¤Ï·î³ÛÄÂÎÁ¤Î1¡ó/Ëè·î(Æþµï´ü´ÖÃæ) |
| ½ôÈñÍÑ | ¾ÃÆÇ»Ü¹©ÎÁ(Æþµï»þ¤Î¤ß) 17,050±ß¡¢£²ÂæÌÜÃó¼Ö¾ì(£±¥õ·î) 2,200±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S8135777 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/18 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/01 |
¥Ù¥ë¡¡¥Õ¥ë¡¼¥ë
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥³¡¼¥×³ûÊý¤Þ¤Ç2085m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó¶â¸÷³Ø±àÁ°Å¹¤Þ¤Ç1842m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥É¥é¥Ã¥°¥»¥¬¥ß¶â¸÷Ź¤Þ¤Ç1412m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í¤ß¤ïµÇ°É±¡¤Þ¤Ç477m |
| ¶ä¹Ô | Ãæ¹ñ¶ä¹Ô¶â¸÷»ÙŹ¤Þ¤Ç2118m |
| Âç³Ø¡¦ÀìÌ礽¤Î¾³Ø¹» | »äΩ¤¯¤é¤·¤ºîÍÛÂç³Ø¤Þ¤Ç9229m |
À¶µ±¶¶Àþ ÅìÃæ±ûÄ®±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1R/21.03㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ À¾°¤Ã뱯 ÅÌÊâ10ʬ
2LDK/54.42㎡
JR±§ÌîÀþ ËåÈø±Ø ÅÌÊâ15ʬ
2LDK/58.53㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ19ʬ
2DK/52.17㎡
JRËÜ»ÍÈ÷»¾Àþ ¿¢¾¾±Ø ÅÌÊâ15ʬ
2LDK/57.64㎡
JR±§ÌîÀþ ÁáÅç±Ø ÅÌÊâ24ʬ
2DK/45.89㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ25ʬ
2LDK/53㎡
¿åÅçËÜÀþ ÁÒÉß»Ô±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/23.71㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS8135777¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¥Ù¥ë¡¡¥Õ¥ë¡¼¥ë¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡ä¶â¸÷±Ø¤«¤éÅÌÊâ20ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2017ǯ10·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÀõ¸ý»Ô¶â¸÷Ä®º´Êý¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Áí¼Òʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Àõ¸ý»Ô¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î³ÑÉô²°¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Àõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Àõ¸ý»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î1K¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î1DK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î1LDK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î2K/2DK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î2LDK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å