6Ëü±ß
JRµÈÈ÷Àþ È÷Ãæ¹â¾¾±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/43.2㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | 2¥ö·î¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 55㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ14ǯ / 2012ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ °æ¸¶Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Áí¼Ò»Ô Ãæ±û 11ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥¢¥ë¥¸¥§¥ó¥È¥·¥§¥½¥ï
5.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß | 2¥ö·î |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ °æ¸¶Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ |
| ½»½ê | Áí¼Ò»Ô Ãæ±û 11ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 55㎡ |
| ´°À® | ÃÛ14ǯ / 2012ǯ03·î |
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Æî |
¥¢¥ë¥¸¥§¥ó¥È¥·¥§¥½¥ï
5.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | Á´µï¼¼¼ýǼ¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤· |
¥¢¥ë¥¸¥§¥ó¥È¥·¥§¥½¥ï
5.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 3,000±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 18,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× Á´ÊÝÏ¢ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50% |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S7857082 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/18 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/01 |
¡Úʪ·ï̾¡Û¥¢¥ë¥¸¥§¥ó¥È¥·¥§¥½¥ï
¡Ú½êºßÃϡ۲¬»³¸©Áí¼Ò»ÔÃæ±û£±ÃúÌÜ
JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò¡×ÅÌÊâ11ʬ / JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò¡×ÅÌÊâ11ʬ
¡ùÎé¶â£°
¡ù¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ
¡ù¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì
¡ù¥¨¥¢¥³¥óÉÕ¤




















BRUNOÉÔÆ°»º¡¡
¥¨¥¤¥Ö¥ëNW²¬»³¤Þ¤Ç¤ªÌä¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡£
¥¢¥ë¥¸¥§¥ó¥È¥·¥§¥½¥ï
5.8Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK
| ¾®³Ø¹» | Áí¼Ò»ÔΩ¾ïÈ×¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç931m |
|---|---|
| Ãæ³Ø¹» | Áí¼Ò»ÔΩÁí¼ÒÀ¾Ãæ³Ø¹»¤Þ¤Ç677m |
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥×¥é¥¶Áí¼ÒŹ¤Þ¤Ç566m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÁí¼ÒÃæ±û1ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç361m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥ä¥Þ¥ÀÅŵ¡¥Æ¥Ã¥¯¥é¥ó¥ÉÁí¼ÒŹ¤Þ¤Ç943m |
| ¹â¹» | ²¬»³¸©Î©Áí¼ÒÆî¹â¹»¤Þ¤Ç1220m |
| Í¹ÊØ¶É | Áí¼ÒÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç700m |
JRµÈÈ÷Àþ È÷Ãæ¹â¾¾±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1LDK/43.2㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Ãæ¹â¾¾±Ø ÅÌÊâ7ʬ
2LDK/62.01㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1LDK/42.5㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/27.9㎡
JRµÈÈ÷Àþ ÅìÁí¼Ò±Ø ÅÌÊâ10ʬ
3DK/52.54㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ18ʬ
2DK/51.69㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°°ìµÜ±Ø ÅÌÊâ4ʬ
2DK/45.77㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ9ʬ
2LDK/56.5㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS7857082¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¥¢¥ë¥¸¥§¥ó¥È¥·¥§¥½¥ï¤Ï¡ãJRµÈÈ÷Àþ¡äÁí¼Ò±Ø¤«¤éÅÌÊâ11ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2012ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÁí¼Ò»ÔÃæ±û11ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Áí¼Òʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Áí¼Ò±Ø(JRµÈÈ÷Àþ)| Áí¼Ò±Ø(JRÇìÈ÷Àþ)| Áí¼Ò±Ø(°æ¸¶Àþ)
Áí¼Ò»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Áí¼Ò»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1K¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1DK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2K/2DK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å