13.2Ëü±ß
JR±§ÌîÀþ È÷Á°À¾»Ô±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1LDK/62.1㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | 2¥ö·î¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 3LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 7³¬/10³¬·ú | ¹¤µ | 68.85㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ8ǯ / 2018ǯ01·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JR±§ÌîÀþ¡ÖÂ縵±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖËÌĹÀ¥±Ø¡×ÅÌÊâ29ʬ JRÇìÈ÷Àþ¡ÖËÌĹÀ¥±Ø¡×ÅÌÊâ29ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ²¬»³»ÔË̶è ÌîÅÄ 33ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥¢¥ë¥Õ¥¡¥¹¥Æ¥¤¥ÄÌîÅÄ·
13.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë3LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
13.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß | 2¥ö·î |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR±§ÌîÀþ¡ÖÂ縵±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖËÌĹÀ¥±Ø¡×ÅÌÊâ29ʬ JRÇìÈ÷Àþ¡ÖËÌĹÀ¥±Ø¡×ÅÌÊâ29ʬ |
| ½»½ê | ²¬»³»ÔË̶è ÌîÅÄ 33ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 3LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 68.85㎡ |
| ´°À® | ÃÛ8ǯ / 2018ǯ01·î |
| ³¬·ú | 7³¬/10³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Åì |
¥¢¥ë¥Õ¥¡¥¹¥Æ¥¤¥ÄÌîÅÄ·
13.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë3LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¿©´ïÀö¤¤´¥Á絡¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢Á´µï¼¼¼ýǼ¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥° ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ʬ¾ùÄÂÂß¡¢ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í |
¥¢¥ë¥Õ¥¡¥¹¥Æ¥¤¥ÄÌîÅÄ·
13.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë3LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 7,700±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 22,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ÍøÍÑ²Ä ¥ì¥ó¥È¥é¥¹¥È¡¦¥¨¥Ý¥¹¥«¡¼¥É¶¦Æ±ÊÝ¾Ú ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§40%¡¢·î³Û¡§1.5%¡¢Ï¢ÂÓÊݾڿͤ¢¤ê¡§½é²ó40¡ó¡ÊºÇÄãÊݾÚÎÁ2Ëü±ß¡Ë¡¢·î¼¡1.5¡ó¡ÊºÇÄãÊݾÚÎÁ450±ß¡Ë |
| ½ôÈñÍÑ | ¥Ï¥Ã¥Ô¡¼¥µ¥Ý¡¼¥È 550±ß¡¢¹³¶Ý½èÍýÈñ 19,800±ß |
| È÷¹Í | ¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤ï¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£¡¡¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S7665690 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/03 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/17 |
¢ã¤ª¤¹¤¹¤á¤ÎÉÔÆ°»º¾ðÊó¢ä
JRËÌĹÀ¥±Ø¤Þ¤ÇÅÌÊâÌó20ʬ¤ÎË̶èÌîÅĤˤ¢¤ë
¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¸þ¤±Ê¬¾ù¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó
¥¢¥ë¥Õ¥¡¥¹¥Æ¥¤¥ÄÌîÅÄ·
³°´Ñ¤½¤Ó¤¨Î©¤Ã¤Æ¤Þ¤¹¡£¡£¡£
¤â¤Á¤í¤ó¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡£
¥¨¥ó¥È¥é¥ó¥¹¤â¥Ô¥«¥Ô¥«¤·¤Æ¤Þ¤¹¡ú
½Õ¤´¤í¤Þ¤Ç¤ËÆþµï¤ÎÊý¤ÏÁá¤á¤Î¤´¸¡Æ¤¤¬¤ª¤¹¤¹¤á¡ª
À§Èó¤´¸¡Æ¤¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
¥¢¥ë¥Õ¥¡¥¹¥Æ¥¤¥ÄÌîÅÄ·
13.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë3LDK
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥æ¥Ë¥¯¥í²¬»³ÃæÀçÆ»Å¹¤Þ¤Ç1130m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | A¡Ý¥×¥é¥¤¥¹²¬»³Å¹¤Þ¤Ç289m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó²¬»³ÌîÅÄŹ¤Þ¤Ç204m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¤¯¤¹¤ê¤Î¥é¥Öº£Å¹¤Þ¤Ç621m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥³¥á¥ê¥Ï¡¼¥É¡õ¥°¥ê¡¼¥ó²¬»³»Ô·´Å¹¤Þ¤Ç9718m |
| ɱ¡ | ¤ª¤ª¤â¤Èɱ¡¤Þ¤Ç710m |
| Í¹ÊØ¶É | ²¬»³ÌîÅÄÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç403m |
| ¶ä¹Ô | °Ëͽ¶ä¹Ô²¬»³Æî»ÙŹ¤Þ¤Ç616m |
| ·Ù»¡½ð | ²¬»³À¾·Ù»¡½ð¤Þ¤Ç1755m |
| ¸ø±à | Âç¸µÃæ±û¸ø±à¤Þ¤Ç504m |
| °û¿©Å¹ | ¥Þ¥¯¥É¥Ê¥ë¥É²¬»³ÌîÅÄŹ¤Þ¤Ç193m |
JR±§ÌîÀþ È÷Á°À¾»Ô±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1LDK/62.1㎡
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ10ʬ
2LDK/101.69㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ28ʬ
3LDK/83.63㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ26ʬ
2LDK/75㎡
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ10ʬ
2LDK/67.31㎡
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ11ʬ
3LDK/81.14㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ22ʬ
3LDK/83.63㎡
À¶µ±¶¶Àþ À¶µ±¶¶±Ø ÅÌÊâ19ʬ
2LDK/76.55㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS7665690¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS7665690¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS7665690¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
ÅöŹ¤Ï¡¢Â縵±Ø¼þÊդϤâ¤Á¤í¤ó¡¢ËÌĹÀ¥±Ø¡¦²¬»³±Ø¡¦À¾»Ô±Ø¡¦ËåÈø±Ø¤Þ¤Ç¤âÉý¹¤¯¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¿¤¯¤Î¤ªµÒÍͤËËþ¤·¤ÆÄº¤±¤Þ¤¹ÍÍ¡¢ÌÀ¤ë¤¯¸µµ¤¤Ê¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¢ÃúÇ«¤Ë¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ò¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¡ª¿·ÃÛʪ·ï¤ò»Ï¤á¡¢¥Ú¥Ã¥È²Äʪ·ï¡¢¥Ç¥¶¥¤¥Ê¡¼¥º¡¢¸Í·ú¡¢Ê¬¾ùÄÂÂߤʤɡ¢¥·¥ó¥°¥ë¤«¤é¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¤Þ¤ÇÉý¹¤¤Êª·ï¤ò¤´¾Ò²ð¤¤¤¿¤·¤Þ¤¹¡ªÌÀ¤ë¤¤Å¹Æâ¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ¡¦¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¤Þ¤»¡ª
¥¢¥ë¥Õ¥¡¥¹¥Æ¥¤¥ÄÌîÅÄ·¤Ï¡ãJR±§ÌîÀþ¡äÂ縵±Ø¤«¤éÅÌÊâ20ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2018ǯ01·î¤Ë´°À®¤·¤¿10³¬·ú¤Î7³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï²¬»³»ÔË̶èÌîÅÄ33ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³ËÜŹ¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Â縵±Ø(JR±§ÌîÀþ)| ËÌĹÀ¥±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)| ËÌĹÀ¥±Ø(JRÇìÈ÷Àþ)
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ò¬»³»ÔË̶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡Ã
²¬»³Âç³Ø°å³ØÉô | »³Í۳رàÂç³Ø | ½¢¼ÂÂç³Ø | µÈÈ÷¹ñºÝÂç³Ø²¬»³¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹ | ´ÄÂÀÊ¿ÍÎÂç³Ø²¬»³±ØÁ°¥°¥í¡¼¥Ð¥ë¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹ | ²¬»³°åÎÅÀìÌ翦Âç³Ø | Àîºê°åÎÅû´üÂç³Ø | »³Í۳رàû´üÂç³Ø | ½¢¼Âû´üÂç³Ø | ÀìÌç³Ø¹»²¬»³¥Ó¥¸¥Í¥¹¥¬¥ì¥Ã¥¸´äÅÄÄ®¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹ | ÀìÌç³Ø¹»²¬»³¥Õ¥¡¥Ã¥·¥ç¥ó¥¹¥¯¡¼¥ë | Ãæ¹ñ¥Ç¥¶¥¤¥óÀìÌç³Ø¹» | ¥½¥ï¥Ë¥¨´Ç¸îÀìÌç³Ø¹» | À¾ÆüËÜÄ´ÍýÀ½²ÛÀìÌç³Ø¹» | ²¬»³¸©ÍýÍÆÈþÍÆÀìÌç³Ø¹» | ÀìÌç³Ø¹»¥ï¡¼¥ë¥É¥ª¥×¥Æ¥£¥«¥ë¥«¥ì¥Ã¥¸ | ²¬»³°åÎÅÊ¡»ãÀìÌç³Ø¹» | ¥¤¥ó¥¿¡¼¥Ê¥·¥ç¥Ê¥ë²¬»³»õ²Ê±ÒÀ¸ÀìÌç³Ø¹» | ²¬»³²Ê³Øµ»½ÑÀìÌç³Ø¹»¹âÌø¹»¼Ë | ÀìÌç³Ø¹»²¬»³¥Ó¥ì¥Ã¥¸¥«¥ì¥Ã¥¸ÅÄÄ®¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹ | ²¬»³¹âÅù»õ²Ê±ÒÀ¸ÀìÌç³Ø¹» | ²¬»³¾ðÊóIT¥¯¥ê¥¨¥¤¥¿¡¼ÀìÌç³Ø¹» | Â縶¥Ó¥¸¥Í¥¹¸øÌ³°÷ÀìÌç³Ø¹»²¬»³¹» | ÀìÌç³Ø¹»²¬»³¥Ó¥¸¥Í¥¹¥«¥ì¥Ã¥¸´äÅÄ¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹¡¦OBCÂè3¹»¼Ë | KATEKYO³Ø±¡²¬»³ÌøÀî¹» | ¥¢¡¼¥È¥¢¥«¥Ç¥ß¡¼¥³¥¹¥â¥¨¥¤¥Ö¥ë | ¥æ¥¢¥µ¥¤¥É¸ÄÊÌ¥µ¥Ý¡¼¥È³Ø½¬½Î | LECÅìµþ¥ê¡¼¥¬¥ë¥Þ¥¤¥ó¥É²¬»³Ëܹ» | Åì¿Ê±ÒÀ±Í½È÷¹»²¬»³±ØÅì¸ý¹»
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
²¬»³»ÔË̶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1K¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2K/2DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å