3Ëü±ß
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1R/12.96㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 24.5㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ32ǯ / 1993ǯ06·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÄíÀ¥±Ø¡×ÅÌÊâ3ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ²¬»³»ÔË̶è Ê¿Ìî ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥Õ¥ì¥°¥é¥ó¥¹Ìîºê£ÂÅï
3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÄíÀ¥±Ø¡×ÅÌÊâ3ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
| ½»½ê | ²¬»³»ÔË̶è Ê¿Ìî ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 24.5㎡ |
| ´°À® | ÃÛ32ǯ / 1993ǯ06·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | Æî |
¥Õ¥ì¥°¥é¥ó¥¹Ìîºê£ÂÅï
3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢Á´µï¼¼¼ýǼ¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¾ÈÌÀ´ï¶ñÉÕ¤¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥Õ¥ì¥°¥é¥ó¥¹Ìîºê£ÂÅï
3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/06 ¾å½Ü |
| Êݸ± | Í× 17,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¤é¤¯¤é¤¯¥Ñ¡¼¥È¥Ê¡¼ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§33,000±ß¡¢·î³Û¡§2% |
| ½ôÈñÍÑ | Ä®Æâ²ñÈñ 200±ß¡¢¥·¥ã¡¼¥á¥¾¥ó¥é¥¤¥Õ£Ó£Õ£Ð£Ð£Ï£Ò£Ô£²£´ 1,320±ß |
| È÷¹Í | ÄíÀ¥±ØÅÌÊâ·÷Æâ1£Ë¤Ë¶õ¤Í½Ä꤬¤Ç¤Þ¤·¤¿¡£7.5Ä¡¤Î¹¤¤µï¼¼¤ÈÀöÌÌÂæ¤ÏÆÈΩ¡£¥¨¥¢¥³¥ó¡¦¥¦¥©¥·¥å¥ì¥Ã¥È¡¦£Ô£Ö¥â¥Ë¥¿¡¼¥Û¥ó¤ÈÀßÈ÷½¼¼Â¡£¥³¥ó¥Ó¥Ë¤ä¥¹¡¼¥Ñ¡¼¤â¶á¤¤¤«¤é¤ªÇ㤤ʪ¤â³Ú¡¹¤Ç¤¹¡£¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»²¼¤µ¤¤ |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S7047238 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/18 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/01 |
¡ÚÆüÅö¤¿¤ê¤Î¤è¤¤·úʪ¡Û
ËÜÆü¤´¾Ò²ð¤ò¤¹¤ëÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¤Ï¡Ú¥Õ¥ì¥°¥é¥ó¥¹Ìîºê¡Û¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡ª¡ª
ʪ·ï̾¡§¥Õ¥ì¥°¥é¥ó¥¹Ìîºê
½»½ê¡§²¬»³»ÔË̶èÊ¿Ìî
ºÇ´ó¤ê±Ø¡§ÄíÀ¥±Ø

Æî¸þ¤¤Ê¤Î¤ÇÆüÅö¤¿¤ê¤â¤Ð¤Ã¤Á¤ê¡ª¡ª

¾²¤âÃã¿§¤Î²¹¤«¤¤¿§¹ç¤¤¤Ç¤¹¡ª¡ª
BRUNOÉÔÆ°»º³ô¼°²ñ¼Ò¡¡¥¨¥¤¥Ö¥ëNW²¬»³¡¡¤Þ¤Ç
À§Èó¤ªÌä¹ç¤»²¼¤µ¤¤¤Þ¤»¡£
¥Õ¥ì¥°¥é¥ó¥¹Ìîºê£ÂÅï
3Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¤ï¤¿¤Ê¤ÙÀ¸Á¯´ÛÄíÀ¥Å¹¤Þ¤Ç167m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥í¡¼¥½¥ó²¬»³ÄíÀ¥¤Þ¤Ç557m |
| Í¹ÊØ¶É | µÈÈ÷Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç1002m |
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1R/12.96㎡
JR±§ÌîÀþ È÷Á°À¾»Ô±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/26.73㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1K/25㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/25㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ À¾À±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1K/23㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ À¾À±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/18.81㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1K/24.4㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/26.3㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS7047238¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS7047238¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS7047238¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
ÅöŹ¤Ï¡¢Â縵±Ø¼þÊդϤâ¤Á¤í¤ó¡¢ËÌĹÀ¥±Ø¡¦²¬»³±Ø¡¦À¾»Ô±Ø¡¦ËåÈø±Ø¤Þ¤Ç¤âÉý¹¤¯¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¿¤¯¤Î¤ªµÒÍͤËËþ¤·¤ÆÄº¤±¤Þ¤¹ÍÍ¡¢ÌÀ¤ë¤¯¸µµ¤¤Ê¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¢ÃúÇ«¤Ë¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ò¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¡ª¿·ÃÛʪ·ï¤ò»Ï¤á¡¢¥Ú¥Ã¥È²Äʪ·ï¡¢¥Ç¥¶¥¤¥Ê¡¼¥º¡¢¸Í·ú¡¢Ê¬¾ùÄÂÂߤʤɡ¢¥·¥ó¥°¥ë¤«¤é¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¤Þ¤ÇÉý¹¤¤Êª·ï¤ò¤´¾Ò²ð¤¤¤¿¤·¤Þ¤¹¡ªÌÀ¤ë¤¤Å¹Æâ¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ¡¦¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¤Þ¤»¡ª
¥Õ¥ì¥°¥é¥ó¥¹Ìîºê£ÂÅï¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡äÄíÀ¥±Ø¤«¤éÅÌÊâ3ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢1993ǯ06·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï²¬»³»ÔË̶èÊ¿Ìî¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³ËÜŹ¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÄíÀ¥±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)| ²¬»³±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ò¬»³»ÔË̶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Àîºê°å²ÊÂç³Ø | Àîºê°åÎÅÊ¡»ãÂç³Ø | Ãæ¹ñ³Ø±àÂç³Ø | Àîºê°åÎÅû´üÂç³Ø | Ãæ¹ñû´üÂç³Ø | Àîºê¥ê¥Ï¥Ó¥ê¥Æ¡¼¥·¥ç¥ó³Ø±¡
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
²¬»³»ÔË̶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1K¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2K/2DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å