5.9Ëü±ß
¿åÅçËÜÀþ ¾ïÈ×±Ø ÅÌÊâ28ʬ
1LDK/38.76㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 54.19㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ4ǯ / 2022ǯ05·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö¶â¸÷±Ø¡×ÅÌÊâ16ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö³ûÊý±Ø¡×ÅÌÊâ34ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖΤ¾±±Ø¡×ÅÌÊâ84ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Àõ¸ý»Ô ¶â¸÷Ä®À긫¿·ÅÄ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥¢¥ë¥¥á¥Ç¥¹
5.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö¶â¸÷±Ø¡×ÅÌÊâ16ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö³ûÊý±Ø¡×ÅÌÊâ34ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖΤ¾±±Ø¡×ÅÌÊâ84ʬ |
| ½»½ê | Àõ¸ý»Ô ¶â¸÷Ä®À긫¿·ÅÄ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 54.19㎡ |
| ´°À® | ÃÛ4ǯ / 2022ǯ05·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | À¾ |
¥¢¥ë¥¥á¥Ç¥¹
5.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢CS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¾ÈÌÀ´ï¶ñÉÕ¤¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥¢¥ë¥¥á¥Ç¥¹
5.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 3,300±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÂбþ |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 17,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§22¡¤000±ß¡¡·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¥¯¥ê¡¼¥Ë¥ó¥°ÈñÍÑ 69,500±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·¼ê¿ôÎÁ¡¡11000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S5642696 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/19 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/02 |
¥¢¥ë¥¥á¥Ç¥¹
5.4Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó¤Þ¤Ç450m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Þ¥ë¥Ê¥«¶â¸÷Ź¤Þ¤Ç1300m |
| ÍÄÃձࡦÊݰé±à | ¤ß¤ïÊݰé±à¤Þ¤Ç1000m |
| ¾®³Ø¹» | ¶â¸÷¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç1000m |
| ɱ¡ | ¤ß¤ïµÇ°É±¡¤Þ¤Ç400m |
| ¤½¤Î¾ | ¶â¸÷±Ø¤Þ¤Ç1200m |
¿åÅçËÜÀþ ¾ïÈ×±Ø ÅÌÊâ28ʬ
1LDK/38.76㎡
¿åÅçËÜÀþ ÌïÀ¸±Ø ÅÌÊâ18ʬ
1LDK/42.84㎡
À¶µ±¶¶Àþ À¶µ±¶¶±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1LDK/30.76㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¿·ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ29ʬ
2LDK/53.06㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¿·ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ12ʬ
2DK/45.36㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¶â¸÷±Ø ÅÌÊâ27ʬ
1LDK/50.05㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ25ʬ
1LDK/46.98㎡
¿åÅçËÜÀþ ÁÒÉß»Ô±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/34.75㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS5642696¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¥¢¥ë¥¥á¥Ç¥¹¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡ä¶â¸÷±Ø¤«¤éÅÌÊâ16ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2022ǯ05·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÀõ¸ý»Ô¶â¸÷Ä®À긫¿·ÅĤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Áí¼Òʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¶â¸÷±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)| ³ûÊý±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)| Τ¾±±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)
Àõ¸ý»Ô¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î³ÑÉô²°¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡Ã
Àõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÀõ¸ý»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Àõ¸ý»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î1K¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î1DK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î1LDK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î2K/2DK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î2LDK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÀõ¸ý»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å