6Ëü±ß
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°°ìµÜ±Ø ÅÌÊâ13ʬ
1R/26.5㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 3K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 45.73㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ34ǯ / 1991ǯ09·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÅìÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Áí¼Ò»Ô ¹Â¸ý ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥×¥ì¥¹¥Æ¡¼¥¸¹Â¸ý¡¡£ÁÅï
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë3K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÅìÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ22ʬ |
| ½»½ê | Áí¼Ò»Ô ¹Â¸ý ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 3K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 45.73㎡ |
| ´°À® | ÃÛ34ǯ / 1991ǯ09·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | Æî |
¥×¥ì¥¹¥Æ¡¼¥¸¹Â¸ý¡¡£ÁÅï
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë3K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢½ÐÁë¡¢³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(¾ô²½Áå)¡¢Éß¶â¤Ê¤·¡¢¥ê¥Î¥Ù¡¼¥·¥ç¥ó |
¥×¥ì¥¹¥Æ¡¼¥¸¹Â¸ý¡¡£ÁÅï
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë3K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / ̵ÎÁ |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | 2026/07 ¾å½Ü |
| Êݸ± | Í× 15,200±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¤é¤¯¤é¤¯¥Ñ¡¼¥È¥Ê¡¼ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§33,000±ß¡¢·î³Û¡§2% |
| ½ôÈñÍÑ | ¥·¥ã¡¼¥á¥¾¥ó¥é¥¤¥Õ£Ó£Õ£Ð£Ð£Ï£Ò£Ô£²£´ 1,320±ß¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¥¯¥ê¡¼¥Ë¥ó¥°ÈñÍÑ 12,320±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S4347465 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/18 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/01 |
ʪ·ï̾¡§¥×¥ì¥¹¥Æ¡¼¥¸¹Â¸ý¡¡£ÁÅï
½êºßÃÏ¡§²¬»³¸©Áí¼Ò»Ô¹Â¸ý
¸òÄÌ¡§JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò¡×ÅÌÊâ7ʬ / JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÅìÁí¼Ò¡×ÅÌÊâ22ʬ
²¬»³¸©Áí¼Ò»Ô¹Â¸ý¤Ï¡¢¤Î¤É¤«¤Ç¼«Á³Ë¤«¤ÊÃϰè¤Ç¤¢¤ê¡¢Ì¥ÎÏŪ¤ÊÅÀ¤¬¤¤¤¯¤Ä¤«¤¢¤ê¤Þ¤¹¡£
¤½¤ÎÎɤµ¤ò¤¤¤¯¤Ä¤«µó¤²¤Æ¤ß¤Þ¤¹¡£
¼«Á³´Ä¶: ¹Â¸ý¤Ï¡¢»³¡¹¤Ë°Ï¤Þ¤ì¤¿Èþ¤·¤¤¼«Á³´Ä¶¤¬ÆÃħ¤Ç¤¹¡£»Íµ¨ÀÞ¡¹¤ÎÉ÷·Ê¤¬³Ú¤·¤á¤ë¤³¤È¤Ç¡¢ÆÃ¤Ë½Õ¤Îºù¤ä½©¤Î¹ÈÍդʤɤ¬Èþ¤·¤¤¤Ç¤¹¡£¼«Á³»¶ºö¤ä¥Ï¥¤¥¥ó¥°¤¬¹¥¤¤ÊÊý¤Ë¤È¤Ã¤Æ¤Ï¡¢¹Â¸ý¤ÏÁÇÀ²¤é¤·¤¤¾ì½ê¤È¤Ê¤ë¤Ç¤·¤ç¤¦¡£
¤Î¤É¤«¤ÊÅıàÉ÷·Ê: ¹Â¸ý¤ÏÅıàÃÏÂÓ¤¬¹¤¬¤Ã¤Æ¤ª¤ê¡¢¤Î¤É¤«¤ÊÅıàÉ÷·Ê¤¬¹¤¬¤ê¤Þ¤¹¡£ÇÀ¶È¤¬À¹¤ó¤ÊÃϰè¤Ç¤¢¤ê¡¢¿·Á¯¤ÊÌîºÚ¤ä²Ìʪ¤ò¼ê¤ËÆþ¤ì¤ë¤³¤È¤¬¤Ç¤¤Þ¤¹¡£
Ãϰè¤Î¥¤¥Ù¥ó¥È: ¹Â¸ý¤Ç¤ÏÃϰè¤ÎÅÁÅýŪ¤Ê¹Ô»ö¤ä¥¤¥Ù¥ó¥È¤¬¹Ô¤ï¤ì¤ë¤³¤È¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡£Ãϰè¤Îʸ²½¤Ë¿¨¤ì¤ë¤³¤È¤¬¤Ç¤¤ë¤¿¤á¡¢Ãϰ轻̱¤È¤Î¸òή¤¬¿¼¤Þ¤ê¤Þ¤¹¡£
¿©Ê¸²½: ²¬»³¸©¤ÏÈþÌ£¤·¤¤¿©ºà¤¬ËÉ٤ǡ¢¹Â¸ý¤Ç¤âÃϰè¤Î¿©Ê¸²½¤ò³Ú¤·¤à¤³¤È¤¬¤Ç¤¤Þ¤¹¡£Ãϸµ¤Î¿©ºà¤ò»ÈÍѤ·¤¿ÎÁÍý¤ä¶¿ÅÚÎÁÍý¤òÌ£¤ï¤¦¤³¤È¤Ç¡¢Ãϰè¤ÎÌ¥ÎϤò´®Ç½¤Ç¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤ì¤é¤Ï²¬»³¸©Áí¼Ò»Ô¹Â¸ý¤ÎÎɤµ¤Î°ìÉô¤Ç¤¹¤¬¡¢Ãϰè¤ÎÆÃ¿§¤äÌ¥ÎϤϤµ¤Þ¤¶¤Þ¤ÊÍ×ÁǤˤè¤Ã¤Æ·ÁÀ®¤µ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£¹Â¸ý¤òˬ¤ì¤ëºÝ¤Ë¤Ï¡¢Ãϰè¤Î¿Í¡¹¤È¸òή¤·¤¿¤ê¡¢¼«Á³¤òËþµÊ¤·¤¿¤ê¤¹¤ë¤³¤È¤Ç¡¢¤è¤ê°ìÁØÌ¥ÎϤò´¶¤¸¤ë¤³¤È¤¬¤Ç¤¤ë¤Ç¤·¤ç¤¦¡£
















¥×¥ì¥¹¥Æ¡¼¥¸¹Â¸ý¡¡£ÁÅï
6.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë3K
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥ê¥Ö21¤Þ¤Ç861m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Ï¥Ô¡¼¥Þ¡¼¥ÈÁí¼Ò¹Â¸ýŹ¤Þ¤Ç217m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÁí¼ÒÂç¶¶ÅìŹ¤Þ¤Ç183m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥É¥é¥Ã¥°¥»¥¤¥à¥¹Áí¼Ò¿¿ÊÉŹ¤Þ¤Ç546m |
| Í¹ÊØ¶É | ¾ïÈ×Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç508m |
| ¶ä¹Ô | Ãæ¹ñ¶ä¹ÔÁí¼Ò»ÙŹ¤Þ¤Ç858m |
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°°ìµÜ±Ø ÅÌÊâ13ʬ
1R/26.5㎡
JRÇìÈ÷Àþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ19ʬ
3LDK/65㎡
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1LDK/36.86㎡
JRµÈÈ÷Àþ Áí¼Ò±Ø ÅÌÊâ5ʬ
3DK/61.18㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ14ʬ
2LDK/53.76㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ18ʬ
2LDK/57.19㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ36ʬ
3DK/51㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1LDK/40.75㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS4347465¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¥×¥ì¥¹¥Æ¡¼¥¸¹Â¸ý¡¡£ÁÅï¤Ï¡ãJRµÈÈ÷Àþ¡äÁí¼Ò±Ø¤«¤éÅÌÊâ7ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢1991ǯ09·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÁí¼Ò»Ô¹Â¸ý¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Áí¼Òʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Áí¼Ò±Ø(JRµÈÈ÷Àþ)| ÅìÁí¼Ò±Ø(JRµÈÈ÷Àþ)
Áí¼Ò»Ô¤Î¥ê¥Î¥Ù¡¼¥·¥ç¥ó¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î³ÑÉô²°¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Áí¼Ò»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1K¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1DK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2K/2DK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å