3.9Ëü±ß
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/24.09㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 2DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/4³¬·ú | ¹¤µ | 47.83㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ28ǯ / 1997ǯ08·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖΤ¾±±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö³ûÊý±Ø¡×ÅÌÊâ55ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Àõ¸ý·´Î¤¾±Ä® Âç»ú¿·¾± ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥µ¥ó¥ê¡¼¥ô¥§
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,900±ß¡Ë2DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,900±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖΤ¾±±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö³ûÊý±Ø¡×ÅÌÊâ55ʬ |
| ½»½ê | Àõ¸ý·´Î¤¾±Ä® Âç»ú¿·¾± ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 47.83㎡ |
| ´°À® | ÃÛ28ǯ / 1997ǯ08·î |
| ³¬·ú | 1³¬/4³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
¥µ¥ó¥ê¡¼¥ô¥§
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,900±ß¡Ë2DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥µ¥ó¥ê¡¼¥ô¥§
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,900±ß¡Ë2DK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 2,200±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÂбþ |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 17,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§22,000±ß¡¢·î³Û¡§2.2% |
| ½ôÈñÍÑ | ¥¯¥ê¡¼¥Ë¥ó¥°ÈñÍÑ 53,500±ß¡¢Ä®Æâ²ñÈñ 300±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S4207048 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/01 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/15 |
¥µ¥ó¥ê¡¼¥ô¥§
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,900±ß¡Ë2DK
| ¤½¤Î¾ | ¥Õ¥¡¥¤¥ó¤Þ¤Ç260m |
|---|---|
| ¶ä¹Ô | Ãæ¹ñ¶ä¹Ô¤Þ¤Ç650m |
| ÍÄÃձࡦÊݰé±à | ¤«¤¹¤ßÊݰé±à¤Þ¤Ç110m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È¤Þ¤Ç1400m |
| ¾®³Ø¹» | Τ¾±À¾¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç800m |
| ¿Þ½ñ´Û | Τ¾±Ä®Î©¿Þ½ñ´Û¤Þ¤Ç1100m |
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/24.09㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¿·ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ30ʬ
1LDK/49.17㎡
Å컳Àþ ¾®¶¶±Ø ÅÌÊâ2ʬ
1K/26.56㎡
JR±§ÌîÀþ È÷Á°À¾»Ô±Ø ÅÌÊâ37ʬ
3DK/45.12㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1K/23.6㎡
À¶µ±¶¶Àþ À¶µ±¶¶±Ø ÅÌÊâ28ʬ
1K/30.69㎡
À¶µ±¶¶Àþ À¶µ±¶¶±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/26.49㎡
À¶µ±¶¶Àþ À¶µ±¶¶±Ø ÅÌÊâ38ʬ
1K/31.48㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS4207048¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS4207048¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS4207048¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¥µ¥ó¥ê¡¼¥ô¥§¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡äΤ¾±±Ø¤«¤éÅÌÊâ11ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1997ǯ08·î¤Ë´°À®¤·¤¿4³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®Âç»ú¿·¾±¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Τ¾±±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)| ³ûÊý±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)
Àõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Àõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Àõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î1K¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î1DK¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î1LDK¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î2K/2DK¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î2LDK¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å