4.6万円
JR山陽本線 高島駅 徒歩5分
2LDK/47.9㎡
岡山・倉敷・総社岡山の賃貸マンション・戸建て等お部屋探しは、エイブルネットワーク岡山・倉敷・総社へ!
全国813店舗のエイブル不動産ネットワーク!

◀ 画像は指で左右にフリックできます ▶
中区・東区はもちろん瀬戸内市・備前・赤磐市、倉敷市と幅広い範囲で、物件をご紹介させて頂いてます!! お客様に満足して頂くためスタッフ一同日々頑張ってます!!気になる物件ございましたらお気軽にお問合せ下さい。JR東岡山駅から徒歩圏内!!250号線沿いのハローズ東岡山店さんの向かいの緑の看板を目印にお越しください。お客様のご来店スタッフ一同、心よりお待ち申し上げております。
| 敷/礼 | 無料/無料 | 間取 | 3DK |
|---|---|---|---|
| 階建 | 1階/2階建 | 広さ | 71.05㎡ |
| 築年 | 築40年 / 1985年12月 | 種別 | マンション |
| 交通 |
JR赤穂線「伊里駅」徒歩6分 |
||
| 所在地 | 備前市 穂浪 地図を見る | ||




| 家賃 (管理費) |
5万円(管理費など:0円) |
|---|---|
| 敷金 (保証金) | 無料 |
| 礼金 | 無料 |
| 敷引/償却 | - |
| 交通 |
JR赤穂線「伊里駅」徒歩6分 |
| 住所 | 備前市 穂浪 地図を見る |
| 間取り | 3DK |
| 専有面積 | 71.05㎡ |
| 完成 | 築40年 / 1985年12月 |
| 階建 | 1階/2階建 |
| 建物種別 | マンション |
| 構造 | RC |
| 向き | 南 |























| キッチン/バス・トイレ | 温水洗浄便座、オール電化、洗面所独立、バス・トイレ別 |
|---|---|
| お部屋の設備サービス | クローゼット、シューズボックス、エアコン、バルコニー、フローリング ※BS受信可について…利用料金は、共益費に含まれるタイプや個別に契約するタイプなど物件により異なります。詳しくは、物件お取り扱い不動産会社にお問合せください。 |
| セキュリティ | TVドアホン |
| 共有スペースの特徴・設備 | 駐輪場あり、バイク置き場あり、照明器具付き、水道(公営)、排水(下水)、礼金無し、敷金なし |
| 駐車場 | 空有 / 2,200円 |
|---|---|
| 入居条件 | 二人入居可 |
| 入居時期 | 即時 |
| 保険 | 要 18,000円 |
| 家賃保証会社等 | 利用可 Casa 利用料初回契約時:50%、月額:2%、初回保証料:月額総賃料の50%(下限20,000円)・月額保証料:支払総額の2%(下限700円) |
| 諸費用 | 24時間管理費 880円 |
| 備考 | お気軽にお問い合わせください。 |
| 契約 | 2年 |
| 取引形態 | 仲介 |
| お問合せ番号 | S3771153 |
| 情報更新日 | 2026/05/18 |
| 次回更新日 | 2026/06/01 |
| スーパー |
山陽マルナカ穂浪店まで1736m マックスバリュ備前店まで3880m |
|---|---|
| コンビニ | セブンイレブン岡山備前インター店まで1809m |
| ドラッグストア | ザグザグ穂浪店まで1736m |
| ホームセンター |
コメリハード&グリーン穂浪店まで1763m エディオン備前店まで3821m |
| 小学校 | 備前市立伊里小学校まで777m |
| 郵便局 | 備前伊里郵便局まで1184m |
| 役所 | 備前市役所まで3541m |
| 銀行 | 備前信用金庫伊里支店まで1298m |
JR山陽本線 高島駅 徒歩5分
2LDK/47.9㎡
JR赤穂線 大富駅 徒歩3分
2LDK/51.56㎡
JR山陽本線 岡山駅 徒歩24分
1K/27.54㎡
JR赤穂線 西片上駅 徒歩8分
2DK/35.64㎡
JR山陽本線 岡山駅 徒歩5分
1K/29.1㎡
JR山陽本線 岡山駅 徒歩10分
1K/31㎡
JR赤穂線 西大寺駅 徒歩25分
2DK/46.31㎡
JR山陽本線 東岡山駅 徒歩16分
3DK/49㎡
◀ 物件情報は横にスクロールできます ▶
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S3771153をお控えの上、お電話ください
中区・東区はもちろん瀬戸内市・備前・赤磐市、倉敷市と幅広い範囲で、物件をご紹介させて頂いてます!! お客様に満足して頂くためスタッフ一同日々頑張ってます!!気になる物件ございましたらお気軽にお問合せ下さい。JR東岡山駅から徒歩圏内!!250号線沿いのハローズ東岡山店さんの向かいの緑の看板を目印にお越しください。お客様のご来店スタッフ一同、心よりお待ち申し上げております。
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S3771153をお控えの上、お電話ください
中区を中心に東西南北どのエリアでも対応させて頂きます!こだわり条件:【ペット可】【初期費用】【保証人】etc…なんでもご相談ください!!経験豊富で明るいスタッフが親切・丁寧に対応させて頂き素敵なお部屋が見つかりますまで一生懸命サポートさせて頂きます!店舗の方に敷地内駐車場も完備しておりますのでお車でお気軽にご来店頂けます!圏外など遠方の方も駅まで送迎しておりますのでお気軽にお問い合わせ下さい!
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S3771153をお控えの上、お電話ください
岡山県内12店舗のネットワークであなたの新生活をサポート致します。新築・シングル・ファミリー・ペット・分譲賃貸などなど。お客様のニーズに合ったお部屋をセレクト!!岡山市内はもちろん市内近郊の物件も多数取り揃えてます。年中無休・お客様駐車場もございますので、お気軽にお立ち寄りください。
ガーデンコートほなみは<JR赤穂線>伊里駅から徒歩6分に位置するマンションで、1985年12月に完成した2階建の1階のお部屋です。
住所は備前市穂浪になります。
バストイレ別など人気の設備も備わっています。
こちらのお部屋はエイブルネットワーク東岡山店が取り扱っています。最新の空室状況や初期費用のご質問など、お気軽にお問合せください。
備前市の駐車場付き|備前市の駐輪場付き|備前市のバイク置き場付き|備前市のTVインターホン付き|備前市の風呂 、トイレ別|備前市の温水洗浄便座付き|備前市のオール電化|備前市の2階以上|備前市の二人入居可|備前市の駅徒歩1分以内|備前市の駅徒歩3分以内|備前市の駅徒歩5分以内|備前市の駅徒歩10分以内|備前市の駅徒歩15分以内|
備前市の賃貸マンション|備前市の賃貸アパート|備前市の賃貸一戸建て|備前市の賃貸分譲タイプ
備前市の1R/ワンルーム|備前市の1K|備前市の1DK|備前市の1LDK|備前市の2K/2DK|備前市の2LDK|備前市の3K/3DK/3LDK|備前市の4K/4DK/4LDK以上