4.6Ëü±ß
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ5ʬ
2LDK/47.9㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Ãæ¶è¡¦Åì¶è¤Ï¤â¤Á¤í¤óÀ¥¸ÍÆâ»Ô¡¦È÷Á°¡¦ÀÖÈØ»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԤÈÉý¹¤¤ÈϰϤǡ¢Êª·ï¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤¤Æ¤Þ¤¹¡ª¡ª ¤ªµÒÍͤËËþ¤·¤ÆÄº¤¯¤¿¤á¥¹¥¿¥Ã¥Õ°ìƱÆü¡¹´èÄ¥¤Ã¤Æ¤Þ¤¹¡ª¡ªµ¤¤Ë¤Ê¤ëʪ·ï¤´¤¶¤¤¤Þ¤·¤¿¤é¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡££Ê£ÒÅ첬»³±Ø¤«¤éÅÌÊâ·÷Æâ¡ª¡ª250¹æÀþ±è¤¤¤Î¥Ï¥í¡¼¥ºÅ첬»³Å¹¤µ¤ó¤Î¸þ¤«¤¤¤ÎÎФδÇÈĤòÌܰõ¤Ë¤ª±Û¤·¤¯¤À¤µ¤¤¡£¤ªµÒÍͤΤ´ÍèŹ¥¹¥¿¥Ã¥Õ°ìƱ¡¢¿´¤è¤ê¤ªÂÔ¤Á¿½¤·¾å¤²¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 63.63㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ20ǯ / 2006ǯ04·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö·§»³±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ÀÖÈØ»Ô ±ß¸÷»û ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥¤¥ó¥Ú¥ê¥¢¥ë£Á
4.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö·§»³±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
| ½»½ê | ÀÖÈØ»Ô ±ß¸÷»û ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 63.63㎡ |
| ´°À® | ÃÛ20ǯ / 2006ǯ04·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | ÆîÅì |
¥¤¥ó¥Ú¥ê¥¢¥ë£Á
4.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼)¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥¤¥ó¥Ú¥ê¥¢¥ë£Á
4.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 3,300±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× D-Associate IK ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§35,000±ß¡¢·î³Û¡§1%¡¢IK¡§·î³ÛÄÂÎÁÁí³Û¤Î1%800±ß¸ýºÂ¿¶Âؼê¿ôÎÁ99±ß¡¡¦Á¡§·î³ÛÄÂÎÁÁí³Û¤Î3.4%800±ß¡Ê¥«¡¼¥É·èºÑ¡Ë¡¡¦Â¡§·î³ÛÄÂÎÁÁí³Û¤Î3.4%800±ß |
| ½ôÈñÍÑ | Ä®Æâ²ñÈñ 500±ß |
| È÷¹Í | ¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤ï¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S3628765 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/14 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/05/28 |
¡¡¡¡¡¡¡¡Êª·ï̾¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¥¤¥ó¥Ú¥ê¥¢¥ëA
¡¡¡¡¡¡¡¡Êª·ï½»½ê¡¡¡¡¡¡¡¡ÀÖÈØ»Ô±ß¸÷»û
¡¡¡¡¡¡¡¡ºÇ´ó¤ê±Ø¡¡¡¡¡¡¡¡JR»³ÍÛËÜÀþ¡¡·§»³±Ø
¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ù×Ä¡ù×Ĥª¤¹¤¹¤á¥Ý¥¤¥ó¥È¡ù×Ä¡ù×Ä
¡¡¡¡
¡¡¡¡¡¡¡¡¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ!(^^)!
¡¡¡¡¡¡¡¡¼¼Æâʪ´³¤·¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ª
¡¡¡¡¡¡¡¡2³¬¤Î³ÑÉô²°¤Ê¤Î¤ÇÆóÌ̺θ÷¡¦É÷Ä̤·¤âÎɤ¤¤ªÉô²°¤Ç¤¹(o^¡½^o)ŽÆŽº
¡¡¡¡¡¡¡¡¤â¤Á¤í¤ó²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ(^^¢ö
¡¡¡¡¡¡¡¡°Â¿´¤ÎTV¥â¥Ë¥¿¡¼ÉÕ¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥ó¡ª


¡¡¡¡ÌÀ¤ë¤¤¥ê¥Ó¥ó¥°¡ª
Íá¼¼¤Ë¤âÁ뤬¤¢¤ë¤Î¤Ç´¹µ¤¤â¥Ð¥Ã¥Á¥ê¡ª



¡¡
¥·¥ó¥¯¤â¹¤á¤Ç¤¹¤Í¡ª
















¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¤ªÌä¹ç¤»¤Ï¤ªÁá¤á¤Ë
¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡úBRUNOÉÔÆ°»º¥¨¥¤¥Ö¥ëNW²¬»³¤Þ¤Ç¡ú
¡¡¡¡¡¡¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤ï¤»¤¯¤À¤µ¤¤(^^¢ö
¥¤¥ó¥Ú¥ê¥¢¥ë£Á
4.9Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | A¥³¡¼¥×¤¯¤Þ¤ä¤ÞŹ¤Þ¤Ç371m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÀÖÈØ±ß¸÷»ûŹ¤Þ¤Ç74m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¶¥°¥¶¥°Ïµ¤Å¹¤Þ¤Ç4788m |
| Í¹ÊØ¶É | ·§»³Í¹ÊضɤޤÇ336m |
| ¶ä¹Ô | JA²¬»³Åì·§»³»ÙŹ¤Þ¤Ç358m |
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ5ʬ
2LDK/47.9㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¿·ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ18ʬ
1LDK/36㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Ãæ¹â¾¾±Ø ÅÌÊâ7ʬ
2LDK/58.86㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ16ʬ
3DK/52.17㎡
JRÀÖÊæÀþ ¹áÅÐ±Ø ÅÌÊâ19ʬ
2LDK/59.09㎡
À¶µ±¶¶Àþ À¶µ±¶¶±Ø ÅÌÊâ29ʬ
1K/25.45㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ8ʬ
3LDK/65.57㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ13ʬ
2DK/34㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3628765¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¶è¡¦Åì¶è¤Ï¤â¤Á¤í¤óÀ¥¸ÍÆâ»Ô¡¦È÷Á°¡¦ÀÖÈØ»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԤÈÉý¹¤¤ÈϰϤǡ¢Êª·ï¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤¤Æ¤Þ¤¹¡ª¡ª ¤ªµÒÍͤËËþ¤·¤ÆÄº¤¯¤¿¤á¥¹¥¿¥Ã¥Õ°ìƱÆü¡¹´èÄ¥¤Ã¤Æ¤Þ¤¹¡ª¡ªµ¤¤Ë¤Ê¤ëʪ·ï¤´¤¶¤¤¤Þ¤·¤¿¤é¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡££Ê£ÒÅ첬»³±Ø¤«¤éÅÌÊâ·÷Æâ¡ª¡ª250¹æÀþ±è¤¤¤Î¥Ï¥í¡¼¥ºÅ첬»³Å¹¤µ¤ó¤Î¸þ¤«¤¤¤ÎÎФδÇÈĤòÌܰõ¤Ë¤ª±Û¤·¤¯¤À¤µ¤¤¡£¤ªµÒÍͤΤ´ÍèŹ¥¹¥¿¥Ã¥Õ°ìƱ¡¢¿´¤è¤ê¤ªÂÔ¤Á¿½¤·¾å¤²¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3628765¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
²¬»³¸©Æâ£±£²Å¹ÊޤΥͥåȥ¥¯¤Ç¤¢¤Ê¤¿¤Î¿·À¸³è¤ò¥µ¥Ý¡¼¥ÈÃפ·¤Þ¤¹¡£¿·ÃÛ¡¦¥·¥ó¥°¥ë¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¡¦¥Ú¥Ã¥È¡¦Ê¬¾ùÄÂÂߤʤɤʤɡ£¤ªµÒÍͤΥˡ¼¥º¤Ë¹ç¤Ã¤¿¤ªÉô²°¤ò¥»¥ì¥¯¥È¡ª¡ª²¬»³»ÔÆâ¤Ï¤â¤Á¤í¤ó»ÔÆâ¶á¹Ù¤Îʪ·ï¤â¿¿ô¼è¤ê·¤¨¤Æ¤Þ¤¹¡£Ç¯ÃæÌµµÙ¡¦¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´¤¶¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÎ©¤Á´ó¤ê¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3628765¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¤¼¤Ã¤¿¤¤¿·Ãۤ˽»¤ß¤¿¤¤¡ª¡¦¡¦¡¦¥Ú¥Ã¥È¤ò»ô¤Ã¤Æ¤¤¤ë¤±¤É¡¦¡¦¡¦¡¢½é´üÈñÍѤòÍÞ¤¨¤ÆÆþµï¤·¤¿¤¤¡¦¡¦¡¦Êݾڿͤ¬¤¤¤Ê¤¤¡¦¡¦¡¦¡¢¼£°Â¤Î¤¤¤¤¾ì½ê¤Ë½»¤ß¤¿¤¤¤Ê¤É¤Ê¤É¿§¡¹¤Ê¾ò·ï¤ò¶µ¤¨¤Æ²¼¤µ¤¤¡ªÇ¼ÆÀ失¤ë¤ªÉô²°¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹!!!²¬»³»ÔÃæ¿´Éô¡¦²¬»³»ÔÀ¾Éô¡¦²¬»³»ÔÆîÉô¡¦²¬»³»ÔÅìÉô¡¦²¬»³»ÔËÌÉô¡¢Á´¤Æ¤Î¥¨¥ê¥¢¤ò¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹!¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´ÍѰդ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¤Þ¤»!
¥¤¥ó¥Ú¥ê¥¢¥ë£Á¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡ä·§»³±Ø¤«¤éÅÌÊâ20ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2006ǯ04·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÀÖÈØ»Ô±ß¸÷»û¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Å첬»³Å¹¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
·§»³±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)| ²¬»³±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)
ÀÖÈØ»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÀÖÈØ»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÀÖÈØ»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î³ÑÉô²°¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÀÖÈØ»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ÀÖÈØ»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÀÖÈØ»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÀÖÈØ»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÀÖÈØ»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ÀÖÈØ»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î1K¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î1DK¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î1LDK¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î2K/2DK¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î2LDK¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÀÖÈØ»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å