5Ëü±ß
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/26.49㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤¼¤Ã¤¿¤¤¿·Ãۤ˽»¤ß¤¿¤¤¡ª¡¦¡¦¡¦¥Ú¥Ã¥È¤ò»ô¤Ã¤Æ¤¤¤ë¤±¤É¡¦¡¦¡¦¡¢½é´üÈñÍѤòÍÞ¤¨¤ÆÆþµï¤·¤¿¤¤¡¦¡¦¡¦Êݾڿͤ¬¤¤¤Ê¤¤¡¦¡¦¡¦¡¢¼£°Â¤Î¤¤¤¤¾ì½ê¤Ë½»¤ß¤¿¤¤¤Ê¤É¤Ê¤É¿§¡¹¤Ê¾ò·ï¤ò¶µ¤¨¤Æ²¼¤µ¤¤¡ªÇ¼ÆÀ失¤ë¤ªÉô²°¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹!!!²¬»³»ÔÃæ¿´Éô¡¦²¬»³»ÔÀ¾Éô¡¦²¬»³»ÔÆîÉô¡¦²¬»³»ÔÅìÉô¡¦²¬»³»ÔËÌÉô¡¢Á´¤Æ¤Î¥¨¥ê¥¢¤ò¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹!¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´ÍѰդ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¤Þ¤»!
| Éß¡¿Îé | 1¥ö·î¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 2DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 45㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ28ǯ / 1998ǯ01·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JRÄÅ»³Àþ¡ÖË¡³¦±¡±Ø¡×ÅÌÊâ50ʬ JRÄÅ»³Àþ¡ÖÈ÷Á°¸¶±Ø¡×ÅÌÊâ55ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÈ÷Á°°ìµÜ±Ø¡×ÅÌÊâ58ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ²¬»³»ÔË̶è ÅÄ±× ÃϿޤò¸«¤ë | ||




| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß | 1¥ö·î |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRÄÅ»³Àþ¡ÖË¡³¦±¡±Ø¡×ÅÌÊâ50ʬ JRÄÅ»³Àþ¡ÖÈ÷Á°¸¶±Ø¡×ÅÌÊâ55ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÈ÷Á°°ìµÜ±Ø¡×ÅÌÊâ58ʬ |
| ½»½ê | ²¬»³»ÔË̶è ÅÄ±× ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 45㎡ |
| ´°À® | ÃÛ28ǯ / 1998ǯ01·î |
| ³¬·ú | 2³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Æî |























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ¿åÆ»(¸ø±Ä) |
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / ̵ÎÁ |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 17,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× Casa ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß¡¢·èºÑ¼ê¿ôÎÁ¡¡·î³Û500±ß¡ÊÀÇÊÌ¡Ë |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ²¬»³¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÅöŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤ |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S3540163 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/19 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/02 |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó²¬»³²£°æ¾åŹ¤Þ¤Ç790m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Ï¥í¡¼¥ºÄŹâŹ¤Þ¤Ç1381m |
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥¨¥Ö¥ê¥£okanakaÄŹâ¤Þ¤Ç1144m |
| Í¹ÊØ¶É | ²£°æÍ¹ÊضɤޤÇ851m |
| ¶ä¹Ô | ¥È¥Þ¥È¶ä¹ÔÄŹâ»ÙŹ¤Þ¤Ç698m |
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/26.49㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1K/28.8㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ17ʬ
2DK/40.09㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1K/21.81㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ10ʬ
2DK/41.71㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ25ʬ
1K/25㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ58ʬ
3DK/54.92㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1LDK/39.6㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3540163¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¤¼¤Ã¤¿¤¤¿·Ãۤ˽»¤ß¤¿¤¤¡ª¡¦¡¦¡¦¥Ú¥Ã¥È¤ò»ô¤Ã¤Æ¤¤¤ë¤±¤É¡¦¡¦¡¦¡¢½é´üÈñÍѤòÍÞ¤¨¤ÆÆþµï¤·¤¿¤¤¡¦¡¦¡¦Êݾڿͤ¬¤¤¤Ê¤¤¡¦¡¦¡¦¡¢¼£°Â¤Î¤¤¤¤¾ì½ê¤Ë½»¤ß¤¿¤¤¤Ê¤É¤Ê¤É¿§¡¹¤Ê¾ò·ï¤ò¶µ¤¨¤Æ²¼¤µ¤¤¡ªÇ¼ÆÀ失¤ë¤ªÉô²°¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹!!!²¬»³»ÔÃæ¿´Éô¡¦²¬»³»ÔÀ¾Éô¡¦²¬»³»ÔÆîÉô¡¦²¬»³»ÔÅìÉô¡¦²¬»³»ÔËÌÉô¡¢Á´¤Æ¤Î¥¨¥ê¥¢¤ò¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹!¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´ÍѰդ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¤Þ¤»!
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3540163¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3540163¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
¥·¥ã¥È¡¼ÅıפϡãJRÄÅ»³Àþ¡äË¡³¦±¡±Ø¤«¤éÅÌÊâ50ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1998ǯ01·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï²¬»³»ÔË̶èÅıפˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊ̤ʤɿ͵¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³±ØÀ¾¸ýʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Ë¡³¦±¡±Ø(JRÄÅ»³Àþ)| È÷Á°¸¶±Ø(JRÄÅ»³Àþ)| È÷Á°°ìµÜ±Ø(JRµÈÈ÷Àþ)
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ò¬»³»ÔË̶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã
²¬»³Âç³Ø | ²¬»³¾¦²ÊÂç³Ø | ²¬»³Íý²ÊÂç³Ø | ²¬»³¾¦²ÊÂç³ØÀìÌç³Ø¹» | ²¬»³Íý²ÊÂç³ØÀìÌç³Ø¹» | ±Ñ¿ô³Ø´Û²¬»³¹»
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
²¬»³»ÔË̶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1K¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2K/2DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å