6.8Ëü±ß
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ26ʬ
3DK/54.68㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤¼¤Ã¤¿¤¤¿·Ãۤ˽»¤ß¤¿¤¤¡ª¡¦¡¦¡¦¥Ú¥Ã¥È¤ò»ô¤Ã¤Æ¤¤¤ë¤±¤É¡¦¡¦¡¦¡¢½é´üÈñÍѤòÍÞ¤¨¤ÆÆþµï¤·¤¿¤¤¡¦¡¦¡¦Êݾڿͤ¬¤¤¤Ê¤¤¡¦¡¦¡¦¡¢¼£°Â¤Î¤¤¤¤¾ì½ê¤Ë½»¤ß¤¿¤¤¤Ê¤É¤Ê¤É¿§¡¹¤Ê¾ò·ï¤ò¶µ¤¨¤Æ²¼¤µ¤¤¡ªÇ¼ÆÀ失¤ë¤ªÉô²°¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹!!!²¬»³»ÔÃæ¿´Éô¡¦²¬»³»ÔÀ¾Éô¡¦²¬»³»ÔÆîÉô¡¦²¬»³»ÔÅìÉô¡¦²¬»³»ÔËÌÉô¡¢Á´¤Æ¤Î¥¨¥ê¥¢¤ò¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹!¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´ÍѰդ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¤Þ¤»!
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 55.13㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ5ǯ / 2020ǯ08·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÈ÷Á°°ìµÜ±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖµÈÈ÷Äűء×ÅÌÊâ29ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÂç°Â»û±Ø¡×ÅÌÊâ30ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ²¬»³»ÔËÌ¶è °ìµÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥¨¥¯¥ê¥å
6.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÈ÷Á°°ìµÜ±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖµÈÈ÷Äűء×ÅÌÊâ29ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÂç°Â»û±Ø¡×ÅÌÊâ30ʬ |
| ½»½ê | ²¬»³»ÔËÌ¶è °ìµÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 55.13㎡ |
| ´°À® | ÃÛ5ǯ / 2020ǯ08·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | ÆîÅì |
¥¨¥¯¥ê¥å
6.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢IH¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢Á´µï¼¼¼ýǼ¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼) ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ì¤¢¤ê¡¢¾ÈÌÀ´ï¶ñÉÕ¤¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥¨¥¯¥ê¥å
6.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 3,300±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | 2026/05 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | Í× 16,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥»¥¥¹¥¤¥æ¥Ë¥Ç¥£¥¢ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢·î³Û¡§1.2% |
| ½ôÈñÍÑ | ¥Ï¥¤¥à¡ÇSCLUBÃæ»Í¹ñ 16,500±ß |
| È÷¹Í | ¾ÜºÙ¤Ï¤ªÌä¹ç¤»²¼¤µ¤¤ |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S3361357 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/30 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/13 |
¥¨¥¯¥ê¥å
6.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2LDK
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó²¬»³À¾¿ÉÀîŹ¤Þ¤Ç874m ¥í¡¼¥½¥ó²¬»³¿ÉÀî»Ô¾ìŹ¤Þ¤Ç1117m |
|---|---|
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¶¥°¥¶¥°°ìµÜŹ¤Þ¤Ç240m |
| ɱ¡ | °ìÈ̺âÃÄË¡¿Í½ßÉ÷²ñ°°¥öµÖɱ¡¤Þ¤Ç2931m |
| ¶ä¹Ô | Ãæ¹ñ¶ä¹Ô°ìµÜ»ÙŹ¤Þ¤Ç406m |
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ26ʬ
3DK/54.68㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ17ʬ
2LDK/57.19㎡
°æ¸¶Àþ Áí¼Ò±Ø ÅÌÊâ17ʬ
2LDK/56.85㎡
JRÇìÈ÷Àþ Áí¼Ò±Ø ÅÌÊâ16ʬ
3DK/61.18㎡
JRÇìÈ÷Àþ Áí¼Ò±Ø ÅÌÊâ10ʬ
2LDK/62.27㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1LDK/45.19㎡
JRµÈÈ÷Àþ ÅìÁí¼Ò±Ø ÅÌÊâ16ʬ
3DK/61.18㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ18ʬ
2LDK/54.65㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3361357¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¤¼¤Ã¤¿¤¤¿·Ãۤ˽»¤ß¤¿¤¤¡ª¡¦¡¦¡¦¥Ú¥Ã¥È¤ò»ô¤Ã¤Æ¤¤¤ë¤±¤É¡¦¡¦¡¦¡¢½é´üÈñÍѤòÍÞ¤¨¤ÆÆþµï¤·¤¿¤¤¡¦¡¦¡¦Êݾڿͤ¬¤¤¤Ê¤¤¡¦¡¦¡¦¡¢¼£°Â¤Î¤¤¤¤¾ì½ê¤Ë½»¤ß¤¿¤¤¤Ê¤É¤Ê¤É¿§¡¹¤Ê¾ò·ï¤ò¶µ¤¨¤Æ²¼¤µ¤¤¡ªÇ¼ÆÀ失¤ë¤ªÉô²°¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹!!!²¬»³»ÔÃæ¿´Éô¡¦²¬»³»ÔÀ¾Éô¡¦²¬»³»ÔÆîÉô¡¦²¬»³»ÔÅìÉô¡¦²¬»³»ÔËÌÉô¡¢Á´¤Æ¤Î¥¨¥ê¥¢¤ò¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹!¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´ÍѰդ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¤Þ¤»!
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3361357¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3361357¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
¥¨¥¯¥ê¥å¤Ï¡ãJRµÈÈ÷Àþ¡äÈ÷Á°°ìµÜ±Ø¤«¤éÅÌÊâ7ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2020ǯ08·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï²¬»³»ÔË̶è°ìµÜ¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³±ØÀ¾¸ýʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
È÷Á°°ìµÜ±Ø(JRµÈÈ÷Àþ)| µÈÈ÷ÄűØ(JRµÈÈ÷Àþ)| Âç°Â»û±Ø(JRµÈÈ÷Àþ)
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ò¬»³»ÔË̶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î³ÑÉô²°¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃÛ£µÇ¯°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
²¬»³»ÔË̶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1K¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2K/2DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å