6.9Ëü±ß
JR±§ÌîÀþ ¾ï»³±Ø ÅÌÊâ22ʬ
1LDK/50.01㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 42.72㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ21ǯ / 2005ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖËÌĹÀ¥±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ¡ÊºÇ´ó¤ê¥Ð¥¹Ää¡ÖÅÄÃæ¡×¤è¤êÅÌÊâ9ʬ¡Ë JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÂç°Â»û±Ø¡×ÅÌÊâ36ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ²¬»³»ÔË̶è ÅÄÃæ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥Õ¥£¥Í¥¹Ä¹À¥
6.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
6.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖËÌĹÀ¥±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ¡ÊºÇ´ó¤ê¥Ð¥¹Ää¡ÖÅÄÃæ¡×¤è¤êÅÌÊâ9ʬ¡Ë JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÂç°Â»û±Ø¡×ÅÌÊâ36ʬ |
| ½»½ê | ²¬»³»ÔË̶è ÅÄÃæ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 42.72㎡ |
| ´°À® | ÃÛ21ǯ / 2005ǯ03·î |
| ³¬·ú | 1³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
¥Õ¥£¥Í¥¹Ä¹À¥
6.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢Á´µï¼¼¼ýǼ¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÂðÇۥܥ寥¹¡¢ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥Õ¥£¥Í¥¹Ä¹À¥
6.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / ̵ÎÁ |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ²¼½Ü |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× Á´ÊÝÏ¢ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§70%¡¢·î³Û¡§1,890±ß |
| ½ôÈñÍÑ | 24»þ´Ö´ÉÍýÈñ 16,500±ß¡¢Ä®Æâ²ñÈñ 200±ß¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È½é²óÅÐÏ¿ÈñÍÑ 5,500±ß |
| È÷¹Í | »öÁ°Í½Ìó¤Ç´õ˾¾ò·ï¤Ë¹ç¤¦Êª·ï¤ò½àÈ÷¤·¤Æ¤´¾Ò²ð¤¤¤¿¤·¤Þ¤¹¡£¡¡¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S3250422 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/30 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/13 |
º£²ó¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¥ª¥¹¥¹¥áÄÂÂßʪ·ï¤Ç¤¹¤¬¡¦¡¦¡¦
²¬»³»ÔË̶èÅÄÃæ¤Ë¤¢¤ê¤Þ¤¹
¡Ú¥Õ¥£¥Í¥¹Ä¹À¥¡Û
¤³¤Á¤é¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª
ºÇ´ó¤ê±Ø¤ÏJR»³ÍÛËÜÀþÀþ¡ÖËÌĹÀ¥¡×
¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥ê¥Ó¥ó¥°¥¹¥Ú¡¼¥¹¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£ÎÙ¤ÎÍδ֤Ȱì¤Ä¤º¤º¤¤Ç»ÈÍѤ¹¤ë¤³¤È¤¬¤Ç¤¤Þ¤¹¡£
Íδ֤ΤªÉô²°¤Ç¤¹¡£
¥¥Ã¥Á¥ó¤Î¥¹¥Ú¡¼¥¹¤Ç¤¹¡£
¥Ð¥¹¥ë¡¼¥à¤Ç¤¹¡£
²¹ÀôÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¤Î¥È¥¤¥ì¤Ç¤¹¡£
¥¦¥ª¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È
¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏBRUNOÉÔÆ°»º¡¡¥¨¥¤¥Ö¥ëNW²¬»³¡¡¤Þ¤Ç
ÉÔÆ°»º¤Î¤³¤È¤Ê¤é¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤
¥Õ¥£¥Í¥¹Ä¹À¥
6.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È²¬»³À¾Ä¹À¥Å¹¤Þ¤Ç346m |
|---|---|
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¶¥°¥¶¥°À¾Ä¹À¥Å¹¤Þ¤Ç639m |
| Í¹ÊØ¶É | ²¬»³ÇòÀÐÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç520m |
| °û¿©Å¹ | ¤Û¤Ã¤È¤â¤Ã¤ÈÀ¾Ä¹À¥Å¹¤Þ¤Ç363m |
JR±§ÌîÀþ ¾ï»³±Ø ÅÌÊâ22ʬ
1LDK/50.01㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/45.6㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ17ʬ
2LDK/57.64㎡
¿åÅçËÜÀþ ÁÒÉß»Ô±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1LDK/40.48㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ À¾°¤Ã뱯 ÅÌÊâ16ʬ
3LDK/66.25㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ4ʬ
1R/34.57㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ25ʬ
2LDK/59.41㎡
JR±§ÌîÀþ ËåÈø±Ø ÅÌÊâ23ʬ
2LDK/50.92㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3250422¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3250422¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS3250422¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
ÅöŹ¤Ï¡¢Â縵±Ø¼þÊդϤâ¤Á¤í¤ó¡¢ËÌĹÀ¥±Ø¡¦²¬»³±Ø¡¦À¾»Ô±Ø¡¦ËåÈø±Ø¤Þ¤Ç¤âÉý¹¤¯¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¿¤¯¤Î¤ªµÒÍͤËËþ¤·¤ÆÄº¤±¤Þ¤¹ÍÍ¡¢ÌÀ¤ë¤¯¸µµ¤¤Ê¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¢ÃúÇ«¤Ë¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ò¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¡ª¿·ÃÛʪ·ï¤ò»Ï¤á¡¢¥Ú¥Ã¥È²Äʪ·ï¡¢¥Ç¥¶¥¤¥Ê¡¼¥º¡¢¸Í·ú¡¢Ê¬¾ùÄÂÂߤʤɡ¢¥·¥ó¥°¥ë¤«¤é¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¤Þ¤ÇÉý¹¤¤Êª·ï¤ò¤´¾Ò²ð¤¤¤¿¤·¤Þ¤¹¡ªÌÀ¤ë¤¤Å¹Æâ¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ¡¦¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¤Þ¤»¡ª
¥Õ¥£¥Í¥¹Ä¹À¥¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡äËÌĹÀ¥±Ø¤«¤éÅÌÊâ17ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢2005ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï²¬»³»ÔË̶èÅÄÃæ¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³ËÜŹ¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ËÌĹÀ¥±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)| ²¬»³±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)| Âç°Â»û±Ø(JRµÈÈ÷Àþ)
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÂðÇۥܥ寥¹ÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ò¬»³»ÔË̶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
´ÄÂÀÊ¿ÍÎÂç³Ø²¬»³±ØÁ°¥°¥í¡¼¥Ð¥ë¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹ | Àîºê°åÎÅû´üÂç³Ø | ÀìÌç³Ø¹»²¬»³¥Ó¥¸¥Í¥¹¥¬¥ì¥Ã¥¸´äÅÄÄ®¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹ | ²¬»³¸©ÍýÍÆÈþÍÆÀìÌç³Ø¹» | ÀìÌç³Ø¹»²¬»³¥Ó¥ì¥Ã¥¸¥«¥ì¥Ã¥¸ÅÄÄ®¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹ | ²¬»³¹âÅù»õ²Ê±ÒÀ¸ÀìÌç³Ø¹» | ²¬»³¾ðÊóIT¥¯¥ê¥¨¥¤¥¿¡¼ÀìÌç³Ø¹» | Â縶¥Ó¥¸¥Í¥¹¸øÌ³°÷ÀìÌç³Ø¹»²¬»³¹» | ÀìÌç³Ø¹»²¬»³¥Ó¥¸¥Í¥¹¥«¥ì¥Ã¥¸´äÅÄ¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹¡¦OBCÂè3¹»¼Ë | KATEKYO³Ø±¡²¬»³ÌøÀî¹» | ¥¢¡¼¥È¥¢¥«¥Ç¥ß¡¼¥³¥¹¥â¥¨¥¤¥Ö¥ë | ¥æ¥¢¥µ¥¤¥É¸ÄÊÌ¥µ¥Ý¡¼¥È³Ø½¬½Î | LECÅìµþ¥ê¡¼¥¬¥ë¥Þ¥¤¥ó¥É²¬»³Ëܹ» | Åì¿Ê±ÒÀ±Í½È÷¹»²¬»³±ØÅì¸ý¹»
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
²¬»³»ÔË̶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1K¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2K/2DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å