7.8Ëü±ß
JRÇìÈ÷Àþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1LDK/47.4㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿76,000±ß | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 57.09㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ9ǯ / 2016ǯ07·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ °æ¸¶Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Áí¼Ò»Ô Ãæ¸¶ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




Kadoyakan¡¡£ÁÅï
7.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
7.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 76,000±ß |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ °æ¸¶Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ20ʬ |
| ½»½ê | Áí¼Ò»Ô Ãæ¸¶ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 57.09㎡ |
| ´°À® | ÃÛ9ǯ / 2016ǯ07·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | Æî |
Kadoyakan¡¡£ÁÅï
7.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥ª¡¼¥ëÅŲ½¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥ª¡¼¥È¥Ð¥¹¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢IH¥³¥ó¥í |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¾²²¼¼ýǼ¡¢CATV¡¢Á´µï¼¼¼ýǼ¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥° ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
Kadoyakan¡¡£ÁÅï
7.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 3,300±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¥Ú¥Ã¥ÈÂбþ |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ÍøÍÑ²Ä ³ô¼°²ñ¼Ò¥¤¥ó¥È¥é¥¹¥È ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§35,000±ß¡¢·î³Û¡§1%¡¢800±ß¡¿·î |
| ½ôÈñÍÑ | IC¥í¥Ã¥¯ÅÅÃÓÂå 2,750±ß¡¢Âàµî»þ¥ë¡¼¥à¥¯¥ê¡¼¥Ë¥ó¥°Âå 71,500±ß¡¢CS¥µ¥Ý¡¼¥È 30,000±ß |
| È÷¹Í | ¥Ú¥Ã¥È»ô°é»þ¡¢Âàµî»þ¥ë¡¼¥à¥¯¥ê¡¼¥Ë¥ó¥°Èñ5000±ß¡ÊÀÇÊ̡˥ץ饹 |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S20245 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/19 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/02 |
Kadoyakan¡¡£ÁÅï
7.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,000±ß¡Ë2LDK
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥É¥é¥Ã¥°¥»¥¤¥à¥¹Áí¼Ò¿¿ÊÉŹ¤Þ¤Ç697m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Ï¥Ô¡¼¥Þ¡¼¥ÈÁí¼Ò¹Â¸ýŹ¤Þ¤Ç1464m |
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥ê¥Ö21¤Þ¤Ç1757m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | DCM¥À¥¤¥Áí¼ÒÀ¾Å¹¤Þ¤Ç898m |
| ¾®³Ø¹» | Áí¼Ò»ÔΩ¾ïÈ×¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç790m |
JRÇìÈ÷Àþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1LDK/47.4㎡
JRÇìÈ÷Àþ À¶²»±Ø ÅÌÊâ12ʬ
2LDK/69.74㎡
JRÇìÈ÷Àþ ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ21ʬ
2LDK/58.6㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1LDK/40.04㎡
¿åÅçËÜÀþ ÁÒÉß»Ô±Ø ÅÌÊâ18ʬ
1LDK/41.52㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ19ʬ
2LDK/55.29㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ Ãæ¾±±Ø ÅÌÊâ6ʬ
2DK/39.6㎡
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ21ʬ
2LDK/61.65㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS20245¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
Kadoyakan¡¡£ÁÅï¤Ï¡ãJRÇìÈ÷Àþ¡äÁí¼Ò±Ø¤«¤éÅÌÊâ20ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2016ǯ07·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÁí¼Ò»ÔÃæ¸¶¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Áí¼Òʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Áí¼Ò±Ø(JRÇìÈ÷Àþ)| Áí¼Ò±Ø(JRµÈÈ÷Àþ)| Áí¼Ò±Ø(°æ¸¶Àþ)
Áí¼Ò»Ô¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î¥ª¡¼¥ëÅŲ½¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡Ã
Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Áí¼Ò»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1K¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1DK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2K/2DK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å