4.5Ëü±ß
¿åÅçËÜÀþ ¾ïÈ×±Ø ÅÌÊâ23ʬ
2DK/46.17㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 3DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 46.36㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ31ǯ / 1995ǯ01·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÄíÀ¥±Ø¡×ÅÌÊâ18ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ²¬»³»ÔËÌ¶è ±äͧ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥í¡¼¥º¥¬¡¼¥Ç¥ó±äͧ
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë3DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÄíÀ¥±Ø¡×ÅÌÊâ18ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
| ½»½ê | ²¬»³»ÔËÌ¶è ±äͧ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 3DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 46.36㎡ |
| ´°À® | ÃÛ31ǯ / 1995ǯ01·î |
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
¥í¡¼¥º¥¬¡¼¥Ç¥ó±äͧ
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë3DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(¾ô²½Áå)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥í¡¼¥º¥¬¡¼¥Ç¥ó±äͧ
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë3DK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 3,300±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¤¤¤¨¤é¤Ö ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§25,180±ß¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß¡¢°úÍî¼ê¿ôÎÁ¡¡300±ß¡ÊÀÇÈ´¡Ë¡¿·î |
| ½ôÈñÍÑ | Ä®Æâ²ñÈñ 300±ß¡¢¤¢¤ó¤·¤ó¥Õ¥ë¥µ¥Ý¡¼¥È 1,760±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S14279408 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/18 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/01 |
¥í¡¼¥º¥¬¡¼¥Ç¥ó±äͧ
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë3DK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Þ¥ë¥Ê¥«ÄíÀ¥Å¹¤Þ¤Ç1678m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó²¬»³º£ÊÝŹ¤Þ¤Ç931m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¶â¸÷ÌôÉʲ¬»³ÄíÀ¥¤Þ¤Ç1690m |
| Í¹ÊØ¶É | ²¬»³Ê¿Ìî´Ê°×Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç2025m |
| ¶ä¹Ô | ¥È¥Þ¥È¶ä¹ÔÄíÀ¥»ÙŹ¤Þ¤Ç1688m |
| ¾®³Ø¹» | ²¬»³»ÔΩ¸æÆî¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç1169m |
¿åÅçËÜÀþ ¾ïÈ×±Ø ÅÌÊâ23ʬ
2DK/46.17㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/27.9㎡
JRÇìÈ÷Àþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ27ʬ
1K/28.33㎡
JRµÈÈ÷Àþ Âç°Â»û±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1R/23.4㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ16ʬ
3DK/85.14㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ18ʬ
2DK/43.86㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ Å첬»³±Ø ÅÌÊâ6ʬ
2DK/39.6㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ À¥¸Í±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/28.47㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14279408¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14279408¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14279408¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
ÅöŹ¤Ï¡¢Â縵±Ø¼þÊդϤâ¤Á¤í¤ó¡¢ËÌĹÀ¥±Ø¡¦²¬»³±Ø¡¦À¾»Ô±Ø¡¦ËåÈø±Ø¤Þ¤Ç¤âÉý¹¤¯¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£Â¿¤¯¤Î¤ªµÒÍͤËËþ¤·¤ÆÄº¤±¤Þ¤¹ÍÍ¡¢ÌÀ¤ë¤¯¸µµ¤¤Ê¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¢ÃúÇ«¤Ë¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ò¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¡ª¿·ÃÛʪ·ï¤ò»Ï¤á¡¢¥Ú¥Ã¥È²Äʪ·ï¡¢¥Ç¥¶¥¤¥Ê¡¼¥º¡¢¸Í·ú¡¢Ê¬¾ùÄÂÂߤʤɡ¢¥·¥ó¥°¥ë¤«¤é¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¤Þ¤ÇÉý¹¤¤Êª·ï¤ò¤´¾Ò²ð¤¤¤¿¤·¤Þ¤¹¡ªÌÀ¤ë¤¤Å¹Æâ¤È¤Ê¤Ã¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ¡¦¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¤Þ¤»¡ª
¥í¡¼¥º¥¬¡¼¥Ç¥ó±äͧ¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡äÄíÀ¥±Ø¤«¤éÅÌÊâ18ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1995ǯ01·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï²¬»³»ÔË̶è±äͧ¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³ËÜŹ¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÄíÀ¥±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)| ²¬»³±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)
²¬»³»ÔË̶è¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃ̡ò¬»³»ÔË̶è¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ò¬»³»ÔË̶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
²¬»³»ÔË̶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1K¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2K/2DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å