4.4Ëü±ß
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1K/28㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
²¬»³»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWËåÈøÅ¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
ËåÈø¡¦ÁáÅ硦Ãã²°Ä®¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ËåÈø¼þÊÕ¤ò¤Ï¤¸¤á¡¢²¬»³»Ô¡¦ÁÒÉ߻ԡ¦¶ÌÌî»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£
·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 3DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 53.16㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ27ǯ / 1998ǯ05·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JR±§ÌîÀþ¡ÖÁáÅç±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ JR±§ÌîÀþ¡ÖÃã²°Ä®±Ø¡×ÅÌÊâ25ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÃæ¾±±Ø¡×ÅÌÊâ61ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ® Á°³ã ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥Û¡¼¥Þ¥Ã¥È¥¥ã¥Ô¥¿¥ëBÅï
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë3DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR±§ÌîÀþ¡ÖÁáÅç±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ JR±§ÌîÀþ¡ÖÃã²°Ä®±Ø¡×ÅÌÊâ25ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÃæ¾±±Ø¡×ÅÌÊâ61ʬ |
| ½»½ê | ÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ® Á°³ã ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 3DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 53.16㎡ |
| ´°À® | ÃÛ27ǯ / 1998ǯ05·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | Æî |
¥Û¡¼¥Þ¥Ã¥È¥¥ã¥Ô¥¿¥ëBÅï
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë3DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥Û¡¼¥Þ¥Ã¥È¥¥ã¥Ô¥¿¥ëBÅï
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë3DK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 3,000±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | ¡Ý |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× A-net¡Ê¤µ¤¯¤é¡Ë ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢·î³Û¡§2%¡¢ºÇÄãÊݾÚÎÁ20¡¤000±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¤µ¤¯¤é¥µ¥Ý¡¼¥È¥µ¡¼¥Ó¥¹ 1,100±ß¡¢²ÐºÒÊݸ±ÎÁ 1,000±ß¡¢Ä®Æâ²ñÈñ¥´¥ß¥¹¥Æ¡¼¥·¥ç¥ó»ÈÍÑÎÁ 300±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S14067506 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/01 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/15 |
¥Û¡¼¥Þ¥Ã¥È¥¥ã¥Ô¥¿¥ëBÅï
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë3DK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | »³ÍÛ¥Þ¥ë¥Ê¥«ÁáÅçŹ¤Þ¤Ç864m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÁÒÉßÃ㲰ĮŹ¤Þ¤Ç1400m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¶¥°¥¶¥°ÁáÅçŹ¤Þ¤Ç931m |
| °û¿©Å¹ | ¤Û¤Ã¤«¤Û¤Ã¤«ÄâÁáÅçŹ¤Þ¤Ç1102m |
| Í¹ÊØ¶É | ÁáÅçÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç1527m |
| ¶ä¹Ô | Ãæ¹ñ¶ä¹ÔÁáÅç»ÙŹ¤Þ¤Ç1174m |
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1K/28㎡
JR±§ÌîÀþ È÷Á°À¾»Ô±Ø ÅÌÊâ33ʬ
1SK/31.65㎡
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ18ʬ
1K/29.81㎡
JR±§ÌîÀþ È÷Á°À¾»Ô±Ø ÅÌÊâ26ʬ
2DK/50.88㎡
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ9ʬ
2DK/40㎡
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/20.28㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1K/21㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ20ʬ
2DK/35㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14067506¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
²¬»³»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWËåÈøÅ¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
ËåÈø¡¦ÁáÅ硦Ãã²°Ä®¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ËåÈø¼þÊÕ¤ò¤Ï¤¸¤á¡¢²¬»³»Ô¡¦ÁÒÉ߻ԡ¦¶ÌÌî»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£
·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS14067506¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
¥Û¡¼¥Þ¥Ã¥È¥¥ã¥Ô¥¿¥ëBÅï¤Ï¡ãJR±§ÌîÀþ¡äÁáÅç±Ø¤«¤éÅÌÊâ17ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢1998ǯ05·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®Á°³ã¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊ̤ʤɿ͵¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯ËåÈøÅ¹¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÁáÅç±Ø(JR±§ÌîÀþ)| Ãã²°Ä®±Ø(JR±§ÌîÀþ)| Ãæ¾±±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)
ÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤Î¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ìÉÕ¤¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ã
ÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤Î1K¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤Î1DK¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤Î1LDK¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤Î2K/2DK¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤Î2LDK¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÅÔ·¦·´ÁáÅçÄ®¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å