3Ëü±ß
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/24㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤¼¤Ã¤¿¤¤¿·Ãۤ˽»¤ß¤¿¤¤¡ª¡¦¡¦¡¦¥Ú¥Ã¥È¤ò»ô¤Ã¤Æ¤¤¤ë¤±¤É¡¦¡¦¡¦¡¢½é´üÈñÍѤòÍÞ¤¨¤ÆÆþµï¤·¤¿¤¤¡¦¡¦¡¦Êݾڿͤ¬¤¤¤Ê¤¤¡¦¡¦¡¦¡¢¼£°Â¤Î¤¤¤¤¾ì½ê¤Ë½»¤ß¤¿¤¤¤Ê¤É¤Ê¤É¿§¡¹¤Ê¾ò·ï¤ò¶µ¤¨¤Æ²¼¤µ¤¤¡ªÇ¼ÆÀ失¤ë¤ªÉô²°¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹!!!²¬»³»ÔÃæ¿´Éô¡¦²¬»³»ÔÀ¾Éô¡¦²¬»³»ÔÆîÉô¡¦²¬»³»ÔÅìÉô¡¦²¬»³»ÔËÌÉô¡¢Á´¤Æ¤Î¥¨¥ê¥¢¤ò¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹!¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´ÍѰդ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¤Þ¤»!
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 2DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 4³¬/5³¬·ú | ¹¤µ | 38.46㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ46ǯ / 1979ǯ07·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JRÄÅ»³Àþ¡Ö·úÉô±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ JRÄÅ»³Àþ¡ÖÊ¡Åϱء×ÅÌÊâ47ʬ JRÄÅ»³Àþ¡Ö¶âÀî±Ø¡×ÅÌÊâ99ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ²¬»³»ÔËÌ¶è ·úÉôÄ®ÃæÅÄ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥ô¥£¥é¥Ê¥ê¡¼·úÉô1¹æÅï
2.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
2.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRÄÅ»³Àþ¡Ö·úÉô±Ø¡×ÅÌÊâ7ʬ JRÄÅ»³Àþ¡ÖÊ¡Åϱء×ÅÌÊâ47ʬ JRÄÅ»³Àþ¡Ö¶âÀî±Ø¡×ÅÌÊâ99ʬ |
| ½»½ê | ²¬»³»ÔËÌ¶è ·úÉôÄ®ÃæÅÄ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 38.46㎡ |
| ´°À® | ÃÛ46ǯ / 1979ǯ07·î |
| ³¬·ú | 4³¬/5³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Æî |
¥ô¥£¥é¥Ê¥ê¡¼·úÉô1¹æÅï
2.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥° ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥ô¥£¥é¥Ê¥ê¡¼·úÉô1¹æÅï
2.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2DK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 3,300±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | ÁêÃÌ |
| Êݸ± | Í× 18,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ÍøÍÑ²Ä ÆüËÜ¥»¡¼¥Õ¥Æ¥£¡¼ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§60%¡¢¹¹¿·»þ¡§15%¡¢ÆüËÜ¥»¡¼¥Õ¥Æ¥£¡¼ 40¡¤800±ß ½é²óÊݾÚÎÁ¤ÏÄÂÎÁÁí³Û¤Î60¡ó¡ÊºÇÄãÊݾÚÎÁ30¡¤000±ß¡Ë¡¢·èºÑ¼ê¿ôÎÁ400±ß(ÀÇÊÌ)/·î³Û¡¢2ǯËè¹¹¿·»þ¡¡²ÈÄÂÁí³Û¤Î15¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | 24»þ´Ö´ÉÍýÈñ 880±ß¡¢Ä®Æâ²ñÈñ 500±ß |
| È÷¹Í | ¤ªÌ䤤¹ç¤ï¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ·ÀÌó | ¡Ý |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13962369 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/01 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/15 |
¥ô¥£¥é¥Ê¥ê¡¼·úÉô1¹æÅï
2.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë2DK
| Ãæ³Ø¹» | ²¬»³»ÔΩ¸æÄÅÃæ³Ø¹»¤Þ¤Ç9054m |
|---|---|
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥°¥é¥ó¥Þ¡¼¥È¥É¸æÄÅŹ¤Þ¤Ç8262m ¥Ï¥Ô¥Ã¥·¥å¶âÀîŹ¤Þ¤Ç9526m ¥Ï¥Ô¡¼¥º¶âÀîŹ¤Þ¤Ç9417m |
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È¸æÄÅÌð¸¶Å¹¤Þ¤Ç8843m ¥í¡¼¥½¥ó¸æÄŹ©¶ÈÃÄÃÏÆþ¸ýŹ¤Þ¤Ç9035m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥Ç¥£¥¹¥«¥¦¥ó¥È¥É¥é¥Ã¥°¥³¥¹¥â¥¹¸æÄÅŹ¤Þ¤Ç9590m |
| Í¹ÊØ¶É | ¸æÄÅÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç8870m |
| Ìò½ê | ²¬»³»ÔË̶èÌò½ê¸æÄŻٽê¤Þ¤Ç8212m |
| ¶ä¹Ô |
Ãæ¹ñ¶ä¹ÔÊ¡ÅÏ»ÙŹ¶âÀî½ÐÄ¥½ê¤Þ¤Ç8332m ¤ª¤«¤ä¤Þ¿®ÍѶâ¸Ë¶âÀî»ÙŹ¤Þ¤Ç8415m JA²¬»³¸æÄŻٽê¤Þ¤Ç8902m |
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/24㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1K/20.2㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ30ʬ
1K/19.08㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ23ʬ
1K/18㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ30ʬ
1K/22㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ À¾À±Ø ÅÌÊâ23ʬ
1K/18㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ29ʬ
1R/17㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1K/17.89㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13962369¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¤¼¤Ã¤¿¤¤¿·Ãۤ˽»¤ß¤¿¤¤¡ª¡¦¡¦¡¦¥Ú¥Ã¥È¤ò»ô¤Ã¤Æ¤¤¤ë¤±¤É¡¦¡¦¡¦¡¢½é´üÈñÍѤòÍÞ¤¨¤ÆÆþµï¤·¤¿¤¤¡¦¡¦¡¦Êݾڿͤ¬¤¤¤Ê¤¤¡¦¡¦¡¦¡¢¼£°Â¤Î¤¤¤¤¾ì½ê¤Ë½»¤ß¤¿¤¤¤Ê¤É¤Ê¤É¿§¡¹¤Ê¾ò·ï¤ò¶µ¤¨¤Æ²¼¤µ¤¤¡ªÇ¼ÆÀ失¤ë¤ªÉô²°¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹!!!²¬»³»ÔÃæ¿´Éô¡¦²¬»³»ÔÀ¾Éô¡¦²¬»³»ÔÆîÉô¡¦²¬»³»ÔÅìÉô¡¦²¬»³»ÔËÌÉô¡¢Á´¤Æ¤Î¥¨¥ê¥¢¤ò¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹!¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´ÍѰդ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¤Þ¤»!
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13962369¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13962369¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
¥ô¥£¥é¥Ê¥ê¡¼·úÉô1¹æÅï¤Ï¡ãJRÄÅ»³Àþ¡ä·úÉô±Ø¤«¤éÅÌÊâ7ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1979ǯ07·î¤Ë´°À®¤·¤¿5³¬·ú¤Î4³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï²¬»³»ÔË̶è·úÉôÄ®ÃæÅĤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³±ØÀ¾¸ýʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
·úÉô±Ø(JRÄÅ»³Àþ)| Ê¡ÅϱØ(JRÄÅ»³Àþ)| ¶âÀî±Ø(JRÄÅ»³Àþ)
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ò¬»³»ÔË̶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
²¬»³»ÔË̶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1K¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2K/2DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å