5.1Ëü±ß
JRÇìÈ÷Àþ Áí¼Ò±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/40.61㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1R |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 31.82㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ7ǯ / 2018ǯ09·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÈ÷Ãæ¹À¥±Ø¡×ÅÌÊâ59ʬ JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÈ÷Ãæ¹âαء×ÅÌÊâʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ¹âÎÂ»Ô Íî¹çÄ®°¤Éô ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥ß¥é¥ó¥À¥ì¥®¥¢
5.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,500±ß¡Ë1R
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,500±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÈ÷Ãæ¹À¥±Ø¡×ÅÌÊâ59ʬ JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÈ÷Ãæ¹âαء×ÅÌÊâʬ |
| ½»½ê | ¹âÎÂ»Ô Íî¹çÄ®°¤Éô ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1R |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 31.82㎡ |
| ´°À® | ÃÛ7ǯ / 2018ǯ09·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | Åì |
¥ß¥é¥ó¥À¥ì¥®¥¢
5.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,500±ß¡Ë1R























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢Åŵ¤¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢²È¶ñ¡¦²ÈÅÅÉÕ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥ß¥é¥ó¥À¥ì¥®¥¢
5.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,500±ß¡Ë1R
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 6,050±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× Êݾڲñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§100%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ´Ä¶°Ý»ýÈñ 550±ß¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÍøÍÑÎÁ 3,630±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13937526 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/01 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/15 |
¥ß¥é¥ó¥À¥ì¥®¥¢
5.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§6,500±ß¡Ë1R
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¤æ¤á¥¿¥¦¥ó¹âΤޤÇ234m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó¹âÎÂÍî¹çĮŹ¤Þ¤Ç291m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¶¥°¥¶¥°Íî¹çŹ¤Þ¤Ç368m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿ÍÎÂÉ÷²ñ¤³¤³¤í¤Î°åÎŤ¿¤¤¤è¤¦¤ÎµÖ¥Û¥¹¥Ô¥¿¥ë¤Þ¤Ç621m |
| Í¹ÊØ¶É | È÷ÃæÍî¹ç´Ê°×Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç1009m |
| ¶ä¹Ô | ¤æ¤¦¤Á¤ç¶ä¹Ô¹Åç»Ùʤæ¤á¥¿¥¦¥ó¹âÎÂÆâ½ÐÄ¥½ê¤Þ¤Ç235m |
JRÇìÈ÷Àþ Áí¼Ò±Ø ÅÌÊâ3ʬ
1LDK/40.61㎡
¿åÅçËÜÀþ µå¾ìÁ°±Ø ÅÌÊâ24ʬ
4DK/64.31㎡
JRÇìÈ÷Àþ Áí¼Ò±Ø ÅÌÊâ15ʬ
2LDK/57.21㎡
°æ¸¶Àþ ÀîÊÕ½É±Ø ÅÌÊâ15ʬ
2LDK/57.64㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ40ʬ
1LDK/40.74㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ18ʬ
3DK/53.05㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ9ʬ
3LDK/68.45㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ7ʬ
2DK/40㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13937526¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13937526¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13937526¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¥ß¥é¥ó¥À¥ì¥®¥¢¤Ï¡ãJRÇìÈ÷Àþ¡äÈ÷Ãæ¹À¥±Ø¤«¤éÅÌÊâ59ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2018ǯ09·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï¹âλÔÍî¹çÄ®°¤Éô¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Áí¼Òʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
È÷Ãæ¹À¥±Ø(JRÇìÈ÷Àþ)| È÷Ãæ¹âαØ(JRÇìÈ÷Àþ)
¹âλԤÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã¹âλԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã¹âλԤÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡Ã¹âλԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã¹âλԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ùâλԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã¹âλԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã¹âλԤβȶñÉÕ¤¡Ã¹âλԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã¹âλԤÎÃÛ£±£°Ç¯°ÊÆâ¡Ã¹âλԤαØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ã¹âλԤαØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ã¹âλԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã¹âλԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã¹âλԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
¹âλԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã¹âλԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã¹âλԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã¹âλԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
¹âλԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã¹âλԤÎ1K¡Ã¹âλԤÎ1DK¡Ã¹âλԤÎ1LDK¡Ã¹âλԤÎ2K/2DK¡Ã¹âλԤÎ2LDK¡Ã¹âλԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã¹âλԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å