5.2万円
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩32分
1LDK/50.96㎡
岡山・倉敷・総社岡山の賃貸マンション・戸建て等お部屋探しは、エイブルネットワーク岡山・倉敷・総社へ!
全国813店舗のエイブル不動産ネットワーク!

◀ 画像は指で左右にフリックできます ▶
| 敷/礼 | 無料/無料 | 間取 | 3DK |
|---|---|---|---|
| 階建 | 1階/2階建 | 広さ | 55.87㎡ |
| 築年 | 築25年 / 2001年02月 | 種別 | アパート |
| 交通 |
JR山陽本線「里庄駅」徒歩3分 |
||
| 所在地 | 浅口郡里庄町 大字新庄 地図を見る | ||




| 家賃 (管理費) |
5万円(管理費など:2,800円) |
|---|---|
| 敷金 (保証金) | 無料 |
| 礼金 | 無料 |
| 敷引/償却 | - |
| 交通 |
JR山陽本線「里庄駅」徒歩3分 |
| 住所 | 浅口郡里庄町 大字新庄 地図を見る |
| 間取り | 3DK |
| 専有面積 | 55.87㎡ |
| 完成 | 築25年 / 2001年02月 |
| 階建 | 1階/2階建 |
| 建物種別 | アパート |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 向き | 南西 |























| キッチン/バス・トイレ | 給湯、温水洗浄便座、洗面所独立、バス・トイレ別、シャワー |
|---|---|
| お部屋の設備サービス | BSアンテナ、角部屋、シューズボックス、エアコン、室内洗濯機置き場、バルコニー、フローリング ※BS受信可について…利用料金は、共益費に含まれるタイプや個別に契約するタイプなど物件により異なります。詳しくは、物件お取り扱い不動産会社にお問合せください。 |
| セキュリティ | TVドアホン |
| 共有スペースの特徴・設備 | 駐輪場あり、保証人不要、水道(公営)、ガス(プロパン)、排水(下水)、礼金無し、敷金なし |
| 駐車場 | 空有 / 3,300円 |
|---|---|
| 入居条件 | 二人入居可 |
| 入居時期 | 2026/04 上旬 |
| 保険 | 要 20,000円 |
| 家賃保証会社等 | 加入要 ハウスリーブ株式会社 利用料契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ペット可は2.5万/2.5% |
| 諸費用 | 24時間サポート費用 330円、収納手数料 170円 |
| 備考 | 更新事務手数料 22000円 |
| 契約 | 2年 |
| 取引形態 | 仲介 |
| お問合せ番号 | S13876091 |
| 情報更新日 | 2026/04/01 |
| 次回更新日 | 2026/04/15 |
| スーパー | ハローズ笠岡店まで2747m |
|---|---|
| コンビニ | ファミリーマート里庄里見店まで1584m |
| ドラッグストア | スーパードラッグひまわり鴨方店まで6009m |
| 病院 | 八紘会上田紀念病院まで5904m |
| 小学校 | 浅口市立六条院小学校まで3717m |
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩32分
1LDK/50.96㎡
JR山陽本線 岡山駅 徒歩15分
1K/21.81㎡
JR山陽本線 東岡山駅 徒歩12分
1R/35.1㎡
JR山陽本線 金光駅 徒歩20分
2LDK/58.12㎡
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩49分
2LDK/57.21㎡
JR山陽本線 岡山駅 徒歩23分
1K/29㎡
JR山陽本線 瀬戸駅 徒歩24分
3DK/52.5㎡
JR山陽本線 岡山駅 徒歩3分
3DK/56.09㎡
◀ 物件情報は横にスクロールできます ▶
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S13876091をお控えの上、お電話ください
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S13876091をお控えの上、お電話ください
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S13876091をお控えの上、お電話ください
エルディムボナ−ルBは<JR山陽本線>里庄駅から徒歩3分に位置するアパートで、2001年02月に完成した2階建の1階のお部屋です。
住所は浅口郡里庄町大字新庄になります。
バストイレ別、室内洗濯機置き場など人気の設備も備わっています。
こちらのお部屋はが取り扱っています。最新の空室状況や初期費用のご質問など、お気軽にお問合せください。
浅口郡里庄町の駐車場付き|浅口郡里庄町の駐輪場付き|浅口郡里庄町のTVインターホン付き|浅口郡里庄町の風呂 、トイレ別|浅口郡里庄町の温水洗浄便座付き|浅口郡里庄町の角部屋|浅口郡里庄町の室内洗濯機置場|浅口郡里庄町の2階以上|浅口郡里庄町の二人入居可|浅口郡里庄町の駅徒歩1分以内|浅口郡里庄町の駅徒歩3分以内|浅口郡里庄町の駅徒歩5分以内|浅口郡里庄町の駅徒歩10分以内|浅口郡里庄町の駅徒歩15分以内|
浅口郡里庄町の賃貸マンション|浅口郡里庄町の賃貸アパート|浅口郡里庄町の賃貸一戸建て|浅口郡里庄町の賃貸分譲タイプ
浅口郡里庄町の1R/ワンルーム|浅口郡里庄町の1K|浅口郡里庄町の1DK|浅口郡里庄町の1LDK|浅口郡里庄町の2K/2DK|浅口郡里庄町の2LDK|浅口郡里庄町の3K/3DK/3LDK|浅口郡里庄町の4K/4DK/4LDK以上