4.5Ëü±ß
JR»³ÍÛËÜÀþ À¾°¤Ã뱯 ÅÌÊâ15ʬ
2DK/46.37㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | 2¥ö·î¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 4³¬/7³¬·ú | ¹¤µ | 35.59㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ35ǯ / 1990ǯ10·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÃæ¾±±Ø¡×ÅÌÊâ6ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ÁÒÉß»Ô ¾¾Åç ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥é¥¤¥ª¥ó¥º¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÁÒÉß¾¾Åç
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë1DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß | 2¥ö·î |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÃæ¾±±Ø¡×ÅÌÊâ6ʬ |
| ½»½ê | ÁÒÉß»Ô ¾¾Åç ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 35.59㎡ |
| ´°À® | ÃÛ35ǯ / 1990ǯ10·î |
| ³¬·ú | 4³¬/7³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | RC |
| ¸þ¤ | Åì |
¥é¥¤¥ª¥ó¥º¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÁÒÉß¾¾Åç
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë1DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢IH¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(°ì¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ËÉÈÈ¥«¥á¥é¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¡¢TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥Ð¥¤¥¯ÃÖ¤¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(ÅÔ»Ô)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢¥¨¥ì¥Ù¡¼¥¿Í |
¥é¥¤¥ª¥ó¥º¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÁÒÉß¾¾Åç
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë1DK
| Ãó¼Ö¾ì | ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ñ¿È¼Ô¸ÂÄê¡¢³ØÀ¸´¿·Þ |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | ¡Ý |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥¸¥§¥¤¥ê¡¼¥¹ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß |
| ½ôÈñÍÑ | ¥µ¡¼¥Ó¥¹¥Ñ¥Ã¥¯ 1,540±ß¡¢²ÈºâÊݸ±ÎÁ 1,000±ß |
| È÷¹Í | Ãæ¾±±Ø¤«¤éÅÌÊ⣵ʬ·÷Æâ¤Î£±£Ä£Ëʪ·ï¤Ç¤¹¡ù |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13695470 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/30 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/13 |
¥é¥¤¥ª¥ó¥º¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÁÒÉß¾¾Åç
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë1DK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ |
¥Ï¥í¡¼¥ºÃæ¾±¤Þ¤Ç425m »³ÍÛ¥Þ¥ë¥Ê¥«¥Þ¥¹¥«¥Ã¥È¤Þ¤Ç520m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó¤Þ¤Ç116m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¶â¸÷ÌôÉʤޤÇ425m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥¨¥Ç¥£¥ª¥óÃæ¾±¤Þ¤Ç1423m |
| ¶ä¹Ô | ¶ÌÅç¿®ÍѶâ¸Ë¤Þ¤Ç243m |
JR»³ÍÛËÜÀþ À¾°¤Ã뱯 ÅÌÊâ15ʬ
2DK/46.37㎡
JR±§ÌîÀþ È÷Á°À¾»Ô±Ø ÅÌÊâ37ʬ
3DK/45.12㎡
Å컳Àþ Å컳²¬Åťߥ塼¥¸¥¢¥à±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/21.3㎡
JR±§ÌîÀþ Â縵±Ø ÅÌÊâ13ʬ
1K/23.18㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/26.71㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ6ʬ
2DK/39.66㎡
JRÀÖÊæÀþ Âç¿Í屨 ÅÌÊâ17ʬ
3DK/46.88㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ Å첬»³±Ø ÅÌÊâ19ʬ
2DK/47.35㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13695470¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13695470¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
²¬»³»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWËåÈøÅ¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
ËåÈø¡¦ÁáÅ硦Ãã²°Ä®¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ËåÈø¼þÊÕ¤ò¤Ï¤¸¤á¡¢²¬»³»Ô¡¦ÁÒÉ߻ԡ¦¶ÌÌî»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£
·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13695470¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¥é¥¤¥ª¥ó¥º¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÁÒÉß¾¾Åç¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡äÃæ¾±±Ø¤«¤éÅÌÊâ6ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1990ǯ10·î¤Ë´°À®¤·¤¿7³¬·ú¤Î4³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÁÒÉ߻Ծ¾Åç¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥ª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯ÄíÀ¥±ØÁ°Å¹¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÁÒÉ߻ԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤΥХ¤¥¯ÃÖ¤¾ìÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤΥ¨¥ì¥Ù¡¼¥¿¡¼Í¤ê¡ÃÁÒÉ߻ԤÎËÉÈÈ¥«¥á¥éÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤΥª¡¼¥È¥í¥Ã¥¯ÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÁÒÉ߻Ԥβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻Ԥμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ2³¬°Ê¾å¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ÁÒÉ߻ԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ1K¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ1DK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ1LDK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ2K/2DK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ2LDK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ3K/3DK/3LDK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å