5万円
水島本線 球場前駅 徒歩10分
2DK/47㎡
岡山・倉敷・総社岡山の賃貸マンション・戸建て等お部屋探しは、エイブルネットワーク岡山・倉敷・総社へ!
全国813店舗のエイブル不動産ネットワーク!

◀ 画像は指で左右にフリックできます ▶
岡山市の賃貸アパート・マンション等の賃貸物件の仲介、 また不動産に関するご相談、土地建物の売買は是非エイブルNW妹尾店にお任せください!
妹尾・早島・茶屋町周辺の物件情報はもちろん、県内17店舗あるエイブルNWの情報を駆使し妹尾周辺をはじめ、岡山市・倉敷市・玉野市の物件もご紹介が可能です。
経験豊富で明るいスタッフが親切・丁寧に対応させて頂き素敵なお部屋が見つかりますまで一生懸命サポートさせて頂きますのでお気軽にご来店下さい!!
| 敷/礼 | 無料/無料 | 間取 | 1DK |
|---|---|---|---|
| 階建 | 1階/2階建 | 広さ | 31.4㎡ |
| 築年 | 新築/2025年12月 | 種別 | アパート |
| 交通 |
水島本線「水島駅」徒歩14分 水島本線「常盤駅」徒歩15分 水島本線「栄駅」徒歩18分 |
||
| 所在地 | 倉敷市 中畝 77丁目 地図を見る | ||




| 家賃 (管理費) |
5.3万円(管理費など:3,000円) |
|---|---|
| 敷金 (保証金) | 無料 |
| 礼金 | 無料 |
| 敷引/償却 | - |
| 交通 |
水島本線「水島駅」徒歩14分 水島本線「常盤駅」徒歩15分 水島本線「栄駅」徒歩18分 |
| 住所 | 倉敷市 中畝 77丁目 地図を見る |
| 間取り | 1DK |
| 専有面積 | 31.4㎡ |
| 完成 | 新築/2025年12月 |
| 階建 | 1階/2階建 |
| 建物種別 | アパート |
| 構造 | 木造 |
| 向き | − |























| キッチン/バス・トイレ | システムキッチン、給湯、追焚機能、シャワー付洗面化粧台、温水洗浄便座、洗面所独立、オートバス、バス専用、バス・トイレ別、シャワー、ガスコンロ、コンロ(二口) |
|---|---|
| お部屋の設備サービス | ウォークインクローゼット、角部屋、シューズボックス、エアコン、室内洗濯機置き場、バルコニー、フローリング、インターネット使用料無料 ※BS受信可について…利用料金は、共益費に含まれるタイプや個別に契約するタイプなど物件により異なります。詳しくは、物件お取り扱い不動産会社にお問合せください。 |
| セキュリティ | TVドアホン |
| 共有スペースの特徴・設備 | 照明器具付き、水道(公営)、ガス(プロパン)、排水(下水)、礼金無し、敷金なし |
| 駐車場 | 空有 / 無料 |
|---|---|
| 入居条件 | ペット相談 |
| 入居時期 | 相談 |
| 保険 | 要 18,000円 |
| 家賃保証会社等 | 加入要 いえらぶ安心保証 利用料初回契約時:50%、月額:2.5%、初回最低保証料25,000円、月額最低保証料1,250円 |
| 諸費用 | 24時間管理費 1,100円、ペット飼育時の礼金増額分(1ヵ月) 53,000円 |
| 備考 | お気軽にお問い合わせください。 |
| 契約 | 2年 |
| 取引形態 | 仲介 |
| お問合せ番号 | S13647800 |
| 情報更新日 | 2026/03/29 |
| 次回更新日 | 2026/04/12 |
| ショッピングセンター | ユニクロ倉敷北畝店まで1633m |
|---|---|
| コンビニ | セブンイレブン倉敷中畝2丁目店まで648m |
| ホームセンター | ホームセンターコーナン連島店まで4031m |
| 病院 | 社会医療法人水和会水島中央病院まで1903m |
| 郵便局 | 水島郵便局まで2343m |
| 役所 | 倉敷市水島支所まで2365m |
| 飲食店 | ほっともっと倉敷水島店まで2483m |
| その他 | ほっかほっか亭西阿知店まで7730m |
水島本線 球場前駅 徒歩10分
2DK/47㎡
JR山陽本線 倉敷駅 徒歩21分
2DK/42㎡
水島本線 西富井駅 徒歩8分
1LDK/55.16㎡
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩20分
1LDK/44.84㎡
水島本線 倉敷市駅 徒歩18分
1K/31.5㎡
水島本線 福井駅 徒歩14分
2LDK/47.84㎡
水島本線 球場前駅 徒歩14分
1LDK/43.8㎡
水島本線 常盤駅 徒歩16分
1LDK/42.8㎡
◀ 物件情報は横にスクロールできます ▶
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S13647800をお控えの上、お電話ください
岡山市の賃貸アパート・マンション等の賃貸物件の仲介、 また不動産に関するご相談、土地建物の売買は是非エイブルNW妹尾店にお任せください!
妹尾・早島・茶屋町周辺の物件情報はもちろん、県内17店舗あるエイブルNWの情報を駆使し妹尾周辺をはじめ、岡山市・倉敷市・玉野市の物件もご紹介が可能です。
経験豊富で明るいスタッフが親切・丁寧に対応させて頂き素敵なお部屋が見つかりますまで一生懸命サポートさせて頂きますのでお気軽にご来店下さい!!
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S13647800をお控えの上、お電話ください
初めてのお部屋探しは不安がいっぱいだと思いますが、お客様の立場に立ち、不安を解消できるよう親身にサポートします!予算内でお部屋を見つけたい、パス・トイレ別、ペット可、駐車場付、保証人不要、一戸建など…幅広いご要望にお応えします! ご満足していただけるお部屋が見つかるまで、一生懸命お手伝いさせていただきます!!「この部屋にして良かった!!」と心から思えるお部屋を一緒に探しましょう!!
お電話をおかけの際は、お問合せ番号S13647800をお控えの上、お電話ください
総社市は、岡山市、倉敷市、高梁市の3市に隣接した生活に便利な町です。 総社市の賃貸アパート・マンション等の賃貸物件の仲介、 また不動産に関するご相談、土地建物の売買は是非エイブルNW総社店にお任せください! 総社市の物件情報はもちろん、県内17店舗あるエイブルNWの情報を駆使し倉敷市、岡山市の物件もご紹介が可能です。 経験豊富で明るいスタッフが親切・丁寧に対応させて頂き素敵なお部屋が見つかりますまで一生懸命サポートさせて頂きますのでお気軽にご来店下さい!!
ナディア Aは<水島本線>水島駅から徒歩14分に位置するアパートで、2025年12月に完成した2階建の1階のお部屋です。
住所は倉敷市中畝77丁目になります。
バストイレ別、室内洗濯機置き場など人気の設備も備わっています。
こちらのお部屋はエイブルネットワーク妹尾店が取り扱っています。最新の空室状況や初期費用のご質問など、お気軽にお問合せください。
水島駅(水島本線)| 常盤駅(水島本線)| 栄駅(水島本線)
倉敷市のペット飼育可・ペット相談|倉敷市の駐車場付き|倉敷市のTVインターホン付き|倉敷市の風呂 、トイレ別|倉敷市の温水洗浄便座付き|倉敷市の角部屋|倉敷市の室内洗濯機置場|倉敷市のウォークインクローゼット|倉敷市の2階以上|倉敷市の新築・築浅|倉敷市の築3年以内|倉敷市の築5年以内|倉敷市の築10年以内|倉敷市の駅徒歩15分以内|
倉敷市の賃貸マンション|倉敷市の賃貸アパート|倉敷市の賃貸一戸建て|倉敷市の賃貸分譲タイプ
倉敷市の1R/ワンルーム|倉敷市の1K|倉敷市の1DK|倉敷市の1LDK|倉敷市の2K/2DK|倉敷市の2LDK|倉敷市の3K/3DK/3LDK|倉敷市の4K/4DK/4LDK以上