3.6Ëü±ß
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ31ʬ
1K/24.5㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | 2¥ö·î¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 2DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 40.92㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ41ǯ / 1985ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ °æ¸¶Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Áí¼Ò»Ô Ãæ±û 66ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥Ñ¥Ê¥Ï¥¤¥ÄÁí¼Ò£±
3.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
3.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß | 2¥ö·î |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ °æ¸¶Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ15ʬ |
| ½»½ê | Áí¼Ò»Ô Ãæ±û 66ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 40.92㎡ |
| ´°À® | ÃÛ41ǯ / 1985ǯ03·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | ÆîÅì |
¥Ñ¥Ê¥Ï¥¤¥ÄÁí¼Ò£±
3.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | Î䢸ˤ¢¤ê¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢²È¶ñ¡¦²ÈÅÅÉÕ¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¾ÈÌÀ´ï¶ñÉÕ¤¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó) |
¥Ñ¥Ê¥Ï¥¤¥ÄÁí¼Ò£±
3.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2DK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 3,000±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä¡¢¥Ú¥Ã¥ÈÂбþ |
| Æþµï»þ´ü | 2026/01 ²¼½Ü |
| Êݸ± | Í× 22,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× Á´ÊÝÏ¢ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß¡¢½é²ó¤Î¤ß¥×¥é¥ó¡§ÄÂÎÁÅùÁí³Û¤Î100¡ó¡¢¤Þ¤¿¤ÏËèǯ¥×¥é¥ó¡§ÄÂÎÁÅùÁí³Û¤Î50¡ó¹¹¿·ÎÁ£±Ëü±ß¡¿Ç¯) |
| ½ôÈñÍÑ | ¥Ú¥Ã¥È»ô°é»þÄÂÎÁ¥¢¥Ã¥× 3,000±ß¡¢¥Ú¥Ã¥È»ô°é»þÎé¶â¥¢¥Ã¥× 37,000±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S13166238 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/27 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/10 |
¥Ñ¥Ê¥Ï¥¤¥ÄÁí¼Ò£±
3.7Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2DK
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÁí¼ÒÃæ±û5ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç533m |
|---|---|
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¡¼¥Ñ¡¼¥É¥é¥Ã¥°¤Ò¤Þ¤ï¤êÁí¼ÒÃæ±ûŹ¤Þ¤Ç373m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥ä¥Þ¥ÀÅŵ¡¥Æ¥Ã¥¯¥é¥ó¥ÉÁí¼ÒŹ¤Þ¤Ç438m |
| ¹â¹» | ²¬»³¸©Î©Áí¼ÒÆî¹â¹»¤Þ¤Ç1102m |
| Í¹ÊØ¶É | Áí¼ÒÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç876m |
| °û¿©Å¹ | ¤·¡¼¤¸¤ã¤Ã¤¯Áí¼ÒŹ¤Þ¤Ç393m |
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ31ʬ
1K/24.5㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°°ìµÜ±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1K/20.28㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ36ʬ
1K/30.18㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°°ìµÜ±Ø ÅÌÊâ7ʬ
3K/44.4㎡
JRµÈÈ÷Àþ ÅìÁí¼Ò±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1K/24.82㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ30ʬ
1K/21.12㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1K/28㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ25ʬ
1K/21㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS13166238¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¥Ñ¥Ê¥Ï¥¤¥ÄÁí¼Ò£±¤Ï¡ãJRµÈÈ÷Àþ¡äÁí¼Ò±Ø¤«¤éÅÌÊâ15ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢1985ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÁí¼Ò»ÔÃæ±û66ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Áí¼Òʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Áí¼Ò±Ø(JRµÈÈ÷Àþ)| Áí¼Ò±Ø(JRÇìÈ÷Àþ)| Áí¼Ò±Ø(°æ¸¶Àþ)
Áí¼Ò»Ô¤Î¥Ú¥Ã¥È»ô°é²Ä¡¦¥Ú¥Ã¥ÈÁêÃÌ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î²È¶ñÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Áí¼Ò»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1K¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1DK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2K/2DK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å