4.5Ëü±ß
¿åÅçËÜÀþ ÁÒÉß»Ô±Ø ÅÌÊâ33ʬ
2DK/46.65㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1R |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú | ¹¤µ | 25.26㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ38ǯ / 1987ǯ09·î | ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÁÒÉ߱ء×ÅÌÊâ15ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ÁÒÉß»Ô ÂçÅç ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥Ò¥ë¥È¥ó¥Ï¥¤¥Ä
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1R
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖÁÒÉ߱ء×ÅÌÊâ15ʬ |
| ½»½ê | ÁÒÉß»Ô ÂçÅç ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1R |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 25.26㎡ |
| ´°À® | ÃÛ38ǯ / 1987ǯ09·î |
| ³¬·ú | 3³¬/3³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | ÆîÅì |
¥Ò¥ë¥È¥ó¥Ï¥¤¥Ä
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1R























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥Ò¥ë¥È¥ó¥Ï¥¤¥Ä
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1R
| Ãó¼Ö¾ì | ¶áÎÙ / 6,600±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 17,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× Á´ÊÝÏ¢ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§100% |
| ½ôÈñÍÑ | ¡Ý |
| È÷¹Í | ¿Íµ¤¤ÎÂÐÌÌ¥¥Ã¥Á¥ó¤Ç£²¸ý¥³¥ó¥íÉÕ¡£ºî¶È¥¹¥Ú¡¼¥¹¤â¹¤¤¥¥Ã¥Á¥ó¤Ç¤¹¡£¸å¤í¦¤Ë¤Ï꤬ÉÕ¤¤¤Æ¤¤¤Æ¥ª¥·¥ã¥ì¤Ê¥¹¥Ú¡¼¥¹¤Ë¤Ê¤Ã¤Æ¤Þ¤¹¡£¤½¤Î¾¤Ë¤â¥¨¥¢¥³¥ó¤ä¥·¥ã¥ó¥×¡¼¥É¥ì¥Ã¥µ¡¼ÉÕ¡£¤¼¤Ò¤ªÉô²°¤ò¸«¤ËÍè¤Æ¤¯¤À¤µ¤¤¤Í¡£ |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S12995 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/31 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/14 |
¥Ò¥ë¥È¥ó¥Ï¥¤¥Ä
4.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1R
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | »³ÍÛ¥Þ¥ë¥Ê¥«ÁÒÉß±ØÁ°Å¹¤Þ¤Ç672m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÁÒÉßÈþÏÂ1ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç520m |
| ¥Û¡¼¥à¥»¥ó¥¿¡¼ | ¥Ö¥Ã¥¯¥ª¥ÕÁÒÉßÉÍŹ¤Þ¤Ç500m |
| ɱ¡ | ¸ø±×ºâÃÄË¡¿ÍÂ縶µÇ°ÁÒÉßÃæ±û°åÎŵ¡¹½ÁÒÉßÃæ±ûɱ¡¤Þ¤Ç448m |
| °û¿©Å¹ | ¤Û¤Ã¤«¤Û¤Ã¤«ÄâÁÒÉß·Ù»¡½ðÁ°Å¹¤Þ¤Ç136m |
¿åÅçËÜÀþ ÁÒÉß»Ô±Ø ÅÌÊâ33ʬ
2DK/46.65㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/27.01㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ À¾À±Ø ÅÌÊâ21ʬ
1K/30.87㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ22ʬ
1K/30.02㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¶â¸÷±Ø ÅÌÊâ61ʬ
3DK/52.17㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ9ʬ
2DK/35.3㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ À¥¸Í±Ø ÅÌÊâ11ʬ
2DK/39.74㎡
¿åÅçËÜÀþ ÌïÀ¸±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1LDK/48.7㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12995¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12995¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12995¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
²¬»³»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWËåÈøÅ¹¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª
ËåÈø¡¦ÁáÅ硦Ãã²°Ä®¼þÊÕ¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ËåÈø¼þÊÕ¤ò¤Ï¤¸¤á¡¢²¬»³»Ô¡¦ÁÒÉ߻ԡ¦¶ÌÌî»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£
·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¥Ò¥ë¥È¥ó¥Ï¥¤¥Ä¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡äÁÒÉ߱ؤ«¤éÅÌÊâ15ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥Þ¥ó¥·¥ç¥ó¤Ç¡¢1987ǯ09·î¤Ë´°À®¤·¤¿3³¬·ú¤Î3³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÁÒÉß»ÔÂçÅç¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯ÄíÀ¥±ØÁ°Å¹¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÁÒÉ߻ԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÁÒÉ߻Ԥβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÁÒÉ߻ԤγÑÉô²°¡ÃÁÒÉ߻Ԥμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ2³¬°Ê¾å¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÁÒÉ߻ԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
ÁÒÉ߷ݽѲʳØÂç³Ø | ²¬»³³Ø±¡Âç³Ø | ÁÒÉߥե¡¥Ã¥·¥ç¥ó¥«¥ì¥Ã¥¸ | ÀìÌç³Ø¹»ÁÒÉߥӥ塼¥Æ¥£¡¼¥«¥ì¥Ã¥¸ | »³ÆâÉþÁõÀìÌç³Ø¹»ÈþϹ»¼Ë | ÁÒÉߴǸîÀìÌç³Ø¹» | ÁÒÉߥê¥Ï¥Ó¥ê¥Æ¡¼¥·¥ç¥ó³Ø±¡ÁÒÉß¹» | ÀìÌç³Ø¹»ÁÒÉߥӥ塼¥Æ¥£¡¼¥«¥ì¥Ã¥¸ÁÒÉß±ØÁ°¥¥ã¥ó¥Ñ¥¹ | KATEKYO³Ø±¡ÁÒÉß±ØÁ°¹» | Åì¿Ê±ÒÀ±Í½È÷¹»ÁÒÉß±ØÁ°¹»
ÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÁÒÉ߻ԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
ÁÒÉ߻ԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ1K¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ1DK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ1LDK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ2K/2DK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ2LDK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ3K/3DK/3LDK¡ÃÁÒÉ߻ԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å