4Ëü±ß
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ22ʬ
1K/29.6㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 24.85㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ27ǯ / 1998ǯ07·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÅìÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ19ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ31ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Áí¼Ò»Ô °æ¼ê ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥µ¥ó¥é¥¤¥º21
3.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
3.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÅìÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ19ʬ JRµÈÈ÷Àþ¡ÖÁí¼Ò±Ø¡×ÅÌÊâ31ʬ |
| ½»½ê | Áí¼Ò»Ô °æ¼ê ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 24.85㎡ |
| ´°À® | ÃÛ27ǯ / 1998ǯ07·î |
| ³¬·ú | 1³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | ÆîÀ¾ |
¥µ¥ó¥é¥¤¥º21
3.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥° ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(¾ô²½Áå)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥µ¥ó¥é¥¤¥º21
3.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õ̵ / ¡Ý |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 Ãæ½Ü |
| Êݸ± | Í× 15,200±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¤é¤¯¤é¤¯¥Ñ¡¼¥È¥Ê¡¼ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§33,000±ß¡¢·î³Û¡§2%¡¢Ëè·î¤Î¤ª»Ùʧ³Û¤Î£²¡ó¤ª»Ùʧ³Û¤È¤Ï¡¢²ÈÄ¡¦¶¦±×Èñ¤Î¤Û¤«¡¢Ä®Æâ²ñÈñ¤Ê¤É¤Î»Ùʧ°ÑÂ÷·ÀÌó¤Ë´ð¤Å¤»Ùʧ¤¦¶â³Û¤ÎÁí³Û |
| ½ôÈñÍÑ | ¥¯¥ê¡¼¥Ë¥ó¥°ÈñÍÑ 52,800±ß¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¥¯¥ê¡¼¥Ë¥ó¥°ÈñÍÑ 12,320±ß¡¢¥·¥ã¡¼¥á¥¾¥ó¥é¥¤¥Õ£Ó£Õ£Ð£Ð£Ï£Ò£Ô£²£´ 1,320±ß |
| È÷¹Í | ÀöÌÌÂæÉÕ¤¤Î¥¥ì¥¤¤Ê£±K¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S12888 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/30 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/13 |
¥µ¥ó¥é¥¤¥º21
3.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Ï¥í¡¼¥ºÁí¼ÒŹ¤Þ¤Ç391m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë |
¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥ÈÁí¼Ò°æ¼êŹ¤Þ¤Ç257m ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÁí¼ÒÃæ±û5ÃúÌÜŹ¤Þ¤Ç859m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿ÍÌô»Õ»û»ü·Ãɱ¡¤Þ¤Ç1371m |
| ¶ä¹Ô | Ãæ¹ñ¶ä¹ÔÁí¼ÒÅì»ÙŹ¤Þ¤Ç1201m |
| Âç³Ø¡¦ÀìÌ礽¤Î¾³Ø¹» | ²¬»³¸©Î©Âç³Ø¤Þ¤Ç3619m |
| Í¹ÊØ¶É | Áí¼ÒÍ¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç1209m |
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ22ʬ
1K/29.6㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ24ʬ
1K/24.71㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ8ʬ
1K/26.71㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ20ʬ
2DK/34㎡
JRµÈÈ÷Àþ ÉþÉô±Ø ÅÌÊâ7ʬ
1K/24.07㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1K/28㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ5ʬ
1DK/27.1㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ19ʬ
2DK/30.39㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12888¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¥µ¥ó¥é¥¤¥º21¤Ï¡ãJRµÈÈ÷Àþ¡äÅìÁí¼Ò±Ø¤«¤éÅÌÊâ19ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢1998ǯ07·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÁí¼Ò»Ô°æ¼ê¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊ̤ʤɿ͵¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Áí¼Òʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
ÅìÁí¼Ò±Ø(JRµÈÈ÷Àþ)| Áí¼Ò±Ø(JRµÈÈ÷Àþ)
Áí¼Ò»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÁí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Áí¼Ò»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1K¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1DK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î1LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2K/2DK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î2LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÁí¼Ò»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å