5.3Ëü±ß
JRÀÖÊæÀþ °ËÉô±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1LDK/44.21㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Ãæ¶è¡¦Åì¶è¤Ï¤â¤Á¤í¤óÀ¥¸ÍÆâ»Ô¡¦È÷Á°¡¦ÀÖÈØ»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԤÈÉý¹¤¤ÈϰϤǡ¢Êª·ï¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤¤Æ¤Þ¤¹¡ª¡ª ¤ªµÒÍͤËËþ¤·¤ÆÄº¤¯¤¿¤á¥¹¥¿¥Ã¥Õ°ìƱÆü¡¹´èÄ¥¤Ã¤Æ¤Þ¤¹¡ª¡ªµ¤¤Ë¤Ê¤ëʪ·ï¤´¤¶¤¤¤Þ¤·¤¿¤é¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡££Ê£ÒÅ첬»³±Ø¤«¤éÅÌÊâ·÷Æâ¡ª¡ª250¹æÀþ±è¤¤¤Î¥Ï¥í¡¼¥ºÅ첬»³Å¹¤µ¤ó¤Î¸þ¤«¤¤¤ÎÎФδÇÈĤòÌܰõ¤Ë¤ª±Û¤·¤¯¤À¤µ¤¤¡£¤ªµÒÍͤΤ´ÍèŹ¥¹¥¿¥Ã¥Õ°ìƱ¡¢¿´¤è¤ê¤ªÂÔ¤Á¿½¤·¾å¤²¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 39.04㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ28ǯ / 1997ǯ09·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JRÀÖÊæÀþ¡ÖÀ¾ÊÒ¾å±Ø¡×ÅÌÊâ9ʬ JRÀÖÊæÀþ¡ÖÈ÷Á°ÊÒ¾å±Ø¡×ÅÌÊâ25ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | È÷Á°»Ô À¾ÊÒ¾å ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥Ï¥¤¥Ä¥Ò¥é¥ª¥«
5.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
5.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRÀÖÊæÀþ¡ÖÀ¾ÊÒ¾å±Ø¡×ÅÌÊâ9ʬ JRÀÖÊæÀþ¡ÖÈ÷Á°ÊÒ¾å±Ø¡×ÅÌÊâ25ʬ |
| ½»½ê | È÷Á°»Ô À¾ÊÒ¾å ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 39.04㎡ |
| ´°À® | ÃÛ28ǯ / 1997ǯ09·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ·ÚÎÌÅ´¹ü |
| ¸þ¤ | Æî |
¥Ï¥¤¥Ä¥Ò¥é¥ª¥«
5.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(»°¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼)¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥È»ÈÍÑÎÁ̵ÎÁ¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥Ï¥¤¥Ä¥Ò¥é¥ª¥«
5.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / ̵ÎÁ |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 19,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¤é¤¯¤é¤¯¥Ñ¡¼¥È¥Ê¡¼ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§33,000±ß¡¢·î³Û¡§2.2% |
| ½ôÈñÍÑ | 24»þ´Ö´ÉÍýÈñ 1,320±ß¡¢¥¨¥¢¥³¥óʬ²òÀ¶ÁÝ 12,320±ß |
| È÷¹Í | ¥ê¥Î¥Ù¡¼¥·¥ç¥ó¹©»öÃæ¤Î¤ªÉô²°¤È¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¡Ê£²£Ä£Ë£±£Ì£Ä£Ë¡Ë |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S12706940 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/18 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/01 |
¥Ï¥¤¥Ä¥Ò¥é¥ª¥«
5.2Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§2,000±ß¡Ë1LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Þ¥Ã¥¯¥¹¥Ð¥ê¥åÈ÷Á°Å¹¤Þ¤Ç952m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥óÈ÷Á°°ËÉôŹ¤Þ¤Ç2312m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥´¥À¥¤¥É¥é¥Ã¥°È÷Á°Å¹¤Þ¤Ç1019m |
| Í¹ÊØ¶É | È÷Á°Í¹ÊضɤޤÇ860m |
JRÀÖÊæÀþ °ËÉô±Ø ÅÌÊâ12ʬ
1LDK/44.21㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ Å첬»³±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1LDK/53.33㎡
JRÀÖÊæÀþ À¾Âç»û±Ø ÅÌÊâ34ʬ
3DK/54.07㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËüÉÙ±Ø ÅÌÊâ67ʬ
2LDK/57.63㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ18ʬ
1K/30.87㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ Å첬»³±Ø ÅÌÊâ19ʬ
2DK/50.08㎡
JRÀÖÊæÀþ ¹áÅÐ±Ø ÅÌÊâ20ʬ
1LDK/41.49㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ15ʬ
3DK/49.5㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12706940¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¶è¡¦Åì¶è¤Ï¤â¤Á¤í¤óÀ¥¸ÍÆâ»Ô¡¦È÷Á°¡¦ÀÖÈØ»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԤÈÉý¹¤¤ÈϰϤǡ¢Êª·ï¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤¤Æ¤Þ¤¹¡ª¡ª ¤ªµÒÍͤËËþ¤·¤ÆÄº¤¯¤¿¤á¥¹¥¿¥Ã¥Õ°ìƱÆü¡¹´èÄ¥¤Ã¤Æ¤Þ¤¹¡ª¡ªµ¤¤Ë¤Ê¤ëʪ·ï¤´¤¶¤¤¤Þ¤·¤¿¤é¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»²¼¤µ¤¤¡££Ê£ÒÅ첬»³±Ø¤«¤éÅÌÊâ·÷Æâ¡ª¡ª250¹æÀþ±è¤¤¤Î¥Ï¥í¡¼¥ºÅ첬»³Å¹¤µ¤ó¤Î¸þ¤«¤¤¤ÎÎФδÇÈĤòÌܰõ¤Ë¤ª±Û¤·¤¯¤À¤µ¤¤¡£¤ªµÒÍͤΤ´ÍèŹ¥¹¥¿¥Ã¥Õ°ìƱ¡¢¿´¤è¤ê¤ªÂÔ¤Á¿½¤·¾å¤²¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12706940¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¶è¤òÃæ¿´¤ËÅìÀ¾ÆîË̤ɤΥ¨¥ê¥¢¤Ç¤âÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¡ª¤³¤À¤ï¤ê¾ò·ï¡§¡Ú¥Ú¥Ã¥È²Ä¡Û¡Ú½é´üÈñÍѡۡÚÊݾڿۣ͡å£ô£ã¡Ä¤Ê¤ó¤Ç¤â¤´ÁêÃ̤¯¤À¤µ¤¤¡ª¡ª·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¡ªÅ¹ÊÞ¤ÎÊý¤ËÉßÃÏÆâÃó¼Ö¾ì¤â´°È÷¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ª¼Ö¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹĺ¤±¤Þ¤¹!·÷³°¤Ê¤É±óÊý¤ÎÊý¤â±Ø¤Þ¤ÇÁ÷·Þ¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌ䤤¹ç¤ï¤»²¼¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12706940¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
²¬»³¸©Æâ£±£²Å¹ÊޤΥͥåȥ¥¯¤Ç¤¢¤Ê¤¿¤Î¿·À¸³è¤ò¥µ¥Ý¡¼¥ÈÃפ·¤Þ¤¹¡£¿·ÃÛ¡¦¥·¥ó¥°¥ë¡¦¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¡¦¥Ú¥Ã¥È¡¦Ê¬¾ùÄÂÂߤʤɤʤɡ£¤ªµÒÍͤΥˡ¼¥º¤Ë¹ç¤Ã¤¿¤ªÉô²°¤ò¥»¥ì¥¯¥È¡ª¡ª²¬»³»ÔÆâ¤Ï¤â¤Á¤í¤ó»ÔÆâ¶á¹Ù¤Îʪ·ï¤â¿¿ô¼è¤ê·¤¨¤Æ¤Þ¤¹¡£Ç¯ÃæÌµµÙ¡¦¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´¤¶¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÎ©¤Á´ó¤ê¤¯¤À¤µ¤¤¡£
¥Ï¥¤¥Ä¥Ò¥é¥ª¥«¤Ï¡ãJRÀÖÊæÀþ¡äÀ¾ÊÒ¾å±Ø¤«¤éÅÌÊâ9ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢1997ǯ09·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÈ÷Á°»ÔÀ¾ÊÒ¾å¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Å첬»³Å¹¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
À¾ÊÒ¾å±Ø(JRÀÖÊæÀþ)| È÷Á°ÊÒ¾å±Ø(JRÀÖÊæÀþ)
È÷Á°»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÈ÷Á°»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î³ÑÉô²°¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÈ÷Á°»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
È÷Á°»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÈ÷Á°»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÈ÷Á°»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÈ÷Á°»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
È÷Á°»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î1K¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î1DK¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î1LDK¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î2K/2DK¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î2LDK¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÈ÷Á°»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å