4.8Ëü±ß
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ2ʬ
2LDK/46㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤¼¤Ã¤¿¤¤¿·Ãۤ˽»¤ß¤¿¤¤¡ª¡¦¡¦¡¦¥Ú¥Ã¥È¤ò»ô¤Ã¤Æ¤¤¤ë¤±¤É¡¦¡¦¡¦¡¢½é´üÈñÍѤòÍÞ¤¨¤ÆÆþµï¤·¤¿¤¤¡¦¡¦¡¦Êݾڿͤ¬¤¤¤Ê¤¤¡¦¡¦¡¦¡¢¼£°Â¤Î¤¤¤¤¾ì½ê¤Ë½»¤ß¤¿¤¤¤Ê¤É¤Ê¤É¿§¡¹¤Ê¾ò·ï¤ò¶µ¤¨¤Æ²¼¤µ¤¤¡ªÇ¼ÆÀ失¤ë¤ªÉô²°¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹!!!²¬»³»ÔÃæ¿´Éô¡¦²¬»³»ÔÀ¾Éô¡¦²¬»³»ÔÆîÉô¡¦²¬»³»ÔÅìÉô¡¦²¬»³»ÔËÌÉô¡¢Á´¤Æ¤Î¥¨¥ê¥¢¤ò¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹!¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´ÍѰդ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¤Þ¤»!
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 1³¬/1³¬·ú | ¹¤µ | 43.06㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ56ǯ / 1969ǯ07·î | ¼ïÊÌ | °ì¸Í·ú |
| ¸òÄÌ |
JRÄÅ»³Àþ¡ÖÈ÷Á°¸¶±Ø¡×ÅÌÊâ2ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ²¬»³»ÔËÌ¶è ¸¶ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




È÷Á°¸¶Âß²È
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRÄÅ»³Àþ¡ÖÈ÷Á°¸¶±Ø¡×ÅÌÊâ2ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
| ½»½ê | ²¬»³»ÔËÌ¶è ¸¶ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 43.06㎡ |
| ´°À® | ÃÛ56ǯ / 1969ǯ07·î |
| ³¬·ú | 1³¬/1³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | °ì¸Í·ú |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
È÷Á°¸¶Âß²È
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ÀìÍÑÄí¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
È÷Á°¸¶Âß²È
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / ̵ÎÁ |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | 2026/04 ¾å½Ü |
| Êݸ± | ÉÔÍ× |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¤¤¤¨¤é¤Ö ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§50%¡¢¹¹¿·»þ¡§10,000±ß¡¢°úÍî¼ê¿ôÎÁ¡¡300±ß¡ÊÀÇÈ´¡Ë¡¿·î |
| ½ôÈñÍÑ | 24»þ´Ö´ÉÍýÈñ 1,760±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S12260538 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/04/01 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/15 |
È÷Á°¸¶Âß²È
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§0±ß¡Ë2LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥°¥é¥ó¥É¥Þ¡¼¥ÈÍýÂçÅìŹ¤Þ¤Ç2131m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Ý¥×¥é²¬»³¸¶Å¹¤Þ¤Ç699m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥É¥é¥Ã¥°¥»¥¤¥à¥¹²¬»³¾ÞÅÄŹ¤Þ¤Ç2699m |
| ¾®³Ø¹» | ²¬»³»ÔΩËÒÀо®³Ø¹»¤Þ¤Ç1356m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿Í¤¢¤¹¤Ê¤í²ñ µÈ²¬°å±¡¤Þ¤Ç3016m |
| ¶ä¹Ô | JA²¬»³¹âÅç»Ù½ê¤Þ¤Ç3115m |
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ2ʬ
2LDK/46㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¹âÅç±Ø ÅÌÊâ16ʬ
2LDK/52.99㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/30.87㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ17ʬ
1K/30.87㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ16ʬ
1K/20.28㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ26ʬ
1K/25.02㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ14ʬ
1R/32.53㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ Å첬»³±Ø ÅÌÊâ20ʬ
2LDK/45.36㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12260538¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¤¼¤Ã¤¿¤¤¿·Ãۤ˽»¤ß¤¿¤¤¡ª¡¦¡¦¡¦¥Ú¥Ã¥È¤ò»ô¤Ã¤Æ¤¤¤ë¤±¤É¡¦¡¦¡¦¡¢½é´üÈñÍѤòÍÞ¤¨¤ÆÆþµï¤·¤¿¤¤¡¦¡¦¡¦Êݾڿͤ¬¤¤¤Ê¤¤¡¦¡¦¡¦¡¢¼£°Â¤Î¤¤¤¤¾ì½ê¤Ë½»¤ß¤¿¤¤¤Ê¤É¤Ê¤É¿§¡¹¤Ê¾ò·ï¤ò¶µ¤¨¤Æ²¼¤µ¤¤¡ªÇ¼ÆÀ失¤ë¤ªÉô²°¤ò¤´¾Ò²ð¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹!!!²¬»³»ÔÃæ¿´Éô¡¦²¬»³»ÔÀ¾Éô¡¦²¬»³»ÔÆîÉô¡¦²¬»³»ÔÅìÉô¡¦²¬»³»ÔËÌÉô¡¢Á´¤Æ¤Î¥¨¥ê¥¢¤ò¥«¥Ð¡¼¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹!¤ªµÒÍÍÃó¼Ö¾ì¤â¤´ÍѰդ·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¤Þ¤»!
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12260538¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Ãæ¿´Éô¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢À¾Éô¡¢ÆîÉôÊýÌÌÅù¡¢²¬»³»ÔÆâÁ´°è¤Îʪ·ï¤ËÎϤòÆþ¤ì¤Æ¤ª¤ê¡¢¤É¤ó¤Ê¥Ë¡¼¥º¤Ë¤â¤ª±þ¤¨¤Ç¤¤ë¤è¤¦¡¢Æü¡¹Êª·ï¾ðÊó¤Î¼ý½¸¤ò¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Êª·ï¤Î¼è°·¿ô¤Ë¤Ï¼«¿®¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ù¤Þ¤¿¡¢ÃϰèÀ¤ò½ÏÃΤ·¤¿¥Ù¥Æ¥é¥ó¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤â¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢¤É¤ó¤Êº³ºÙ¤Ê»ö¤Ç¤â¤´ÁêÃ̲¼¤µ¤¤¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS12260538¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
½é¤á¤Æ¤Î¤ªÉô²°Ãµ¤·¤ÏÉ԰¤¬¤¤¤Ã¤Ñ¤¤¤À¤È»×¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢¤ªµÒÍͤÎΩ¾ì¤ËΩ¤Á¡¢É԰¤ò²ò¾Ã¤Ç¤¤ë¤è¤¦¿Æ¿È¤Ë¥µ¥Ý¡¼¥È¤·¤Þ¤¹¡ªÍ½»»Æâ¤Ç¤ªÉô²°¤ò¸«¤Ä¤±¤¿¤¤¡¢¥Ñ¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥Ú¥Ã¥È²Ä¡¢Ãó¼Ö¾ìÉÕ¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢°ì¸Í·ú¤Ê¤É¡ÄÉý¹¤¤¤´Í×˾¤Ë¤ª±þ¤¨¤·¤Þ¤¹¡ª ¤´Ëþ¤·¤Æ¤¤¤¿¤À¤±¤ë¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ë¤Þ¤Ç¡¢°ìÀ¸·üÌ¿¤ª¼êÅÁ¤¤¤µ¤»¤Æ¤¤¤¿¤À¤¤Þ¤¹¡ª¡ª¡Ö¤³¤ÎÉô²°¤Ë¤·¤ÆÎɤ«¤Ã¤¿¡ª¡ª¡×¤È¿´¤«¤é»×¤¨¤ë¤ªÉô²°¤ò°ì½ï¤Ëõ¤·¤Þ¤·¤ç¤¦¡ª¡ª
È÷Á°¸¶Â߲ȤϡãJRÄÅ»³Àþ¡äÈ÷Á°¸¶±Ø¤«¤éÅÌÊâ2ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë°ì¸Í·ú¤Ç¡¢1969ǯ07·î¤Ë´°À®¤·¤¿1³¬·ú¤Î1³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï²¬»³»ÔË̶踶¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³±ØÀ¾¸ýʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
È÷Á°¸¶±Ø(JRÄÅ»³Àþ)| ²¬»³±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ò¬»³»ÔË̶è¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÀìÍÑÄíÉÕ¤¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
²¬»³»ÔË̶è¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1K¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î1LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2K/2DK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î2LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã²¬»³»ÔË̶è¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å