4.5Ëü±ß
°æ¸¶Àþ Ìð³Ý±Ø ÅÌÊâ7ʬ
2DK/47.34㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | 1¥ö·î¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 1K |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 24.75㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ25ǯ / 2001ǯ03·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
°æ¸¶Àþ¡Ö»Ò¼é±´¤ÎΤ¹â²°±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ °æ¸¶Àþ¡Ö¤¤¤º¤¨±Ø¡×ÅÌÊâ14ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | °æ¸¶»Ô ºû²ìÄ® 11ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥ï¥ó¥Ï¥¤¥à
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß | 1¥ö·î |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
°æ¸¶Àþ¡Ö»Ò¼é±´¤ÎΤ¹â²°±Ø¡×ÅÌÊâ11ʬ °æ¸¶Àþ¡Ö¤¤¤º¤¨±Ø¡×ÅÌÊâ14ʬ |
| ½»½ê | °æ¸¶»Ô ºû²ìÄ® 11ÃúÌÜ ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 1K |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 24.75㎡ |
| ´°À® | ÃÛ25ǯ / 2001ǯ03·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
¥ï¥ó¥Ï¥¤¥à
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | ¥·¥¹¥Æ¥à¥¥Ã¥Á¥ó¡¢µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥Ð¥¹ÀìÍÑ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼¡¢¥¬¥¹¥³¥ó¥í¡¢¥³¥ó¥í(Æó¸ý) |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | CATV¡¢³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢¥¤¥ó¥¿¡¼¥Í¥Ã¥ÈÂбþ(¸÷¥Õ¥¡¥¤¥Ð¡¼)¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | ¡Ý |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¥¿¥¤¥ëŽ¤ê¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤· |
¥ï¥ó¥Ï¥¤¥à
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / ̵ÎÁ |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | ¡Ý |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥¸¥ã¥Ã¥¯¥¹ ÍøÍÑÎÁ½é²ó·ÀÌó»þ¡§10,000±ß¡¢·î³Û¡§1% |
| ½ôÈñÍÑ | ¾ÃÆÇ»Ü¹©ÎÁ 17,050±ß |
| È÷¹Í | ¡Ý |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S1183731 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/03/27 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/04/10 |
¥ï¥ó¥Ï¥¤¥à
4.1Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,000±ß¡Ë1K
| ¥·¥ç¥Ã¥Ô¥ó¥°¥»¥ó¥¿¡¼ | ¤æ¤á¥¿¥¦¥ó°æ¸¶¤Þ¤Ç424m |
|---|---|
| ɱ¡ |
°åÎÅË¡¿Í¤ª¤À¤¦¤¸²ñ¾®ÅÄɱ¡¤Þ¤Ç2697m °æ¸¶»ÔΩ°æ¸¶»Ô̱ɱ¡¤Þ¤Ç2578m ¿ûɱ¡¤Þ¤Ç2500m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥Ç¥£¥¹¥«¥¦¥ó¥È¥É¥é¥Ã¥°¥³¥¹¥â¥¹À¾¹¾¸¶Å¹¤Þ¤Ç3710m |
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Ï¥Ô¡¼¥º°æ¸¶Å¹¤Þ¤Ç3831m |
°æ¸¶Àþ Ìð³Ý±Ø ÅÌÊâ7ʬ
2DK/47.34㎡
JRÇìÈ÷Àþ À¶²»±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/31.94㎡
JRµÈÈ÷Àþ Áí¼Ò±Ø ÅÌÊâ6ʬ
1K/29.03㎡
°æ¸¶Àþ µÈÈ÷¿¿È÷±Ø ÅÌÊâ11ʬ
2DK/50.23㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ¿·ÁÒÉß±Ø ÅÌÊâ26ʬ
1LDK/42.37㎡
JRÇìÈ÷Àþ Áí¼Ò±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1DK/27.08㎡
°æ¸¶Àþ Ìð³Ý±Ø ÅÌÊâ4ʬ
2DK/42.77㎡
°æ¸¶Àþ Ìð³Ý±Ø ÅÌÊâ12ʬ
2LDK/57.57㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS1183731¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¥ï¥ó¥Ï¥¤¥à¤Ï¡ã°æ¸¶Àþ¡ä»Ò¼é±´¤ÎΤ¹â²°±Ø¤«¤éÅÌÊâ11ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2001ǯ03·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï°æ¸¶»Ôºû²ìÄ®11ÃúÌܤˤʤê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊ̤ʤɿ͵¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Áí¼Òʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
»Ò¼é±´¤ÎΤ¹â²°±Ø(°æ¸¶Àþ)| ¤¤¤º¤¨±Ø(°æ¸¶Àþ)
°æ¸¶»Ô¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã°æ¸¶»Ô¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã°æ¸¶»Ô¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ð渶»Ô¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î³ÑÉô²°¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î2³¬°Ê¾å¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
°æ¸¶»Ô¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã°æ¸¶»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã°æ¸¶»Ô¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã°æ¸¶»Ô¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
°æ¸¶»Ô¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î1K¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î1DK¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î1LDK¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î2K/2DK¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î2LDK¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î3K/3DK/3LDK¡Ã°æ¸¶»Ô¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å