4.1Ëü±ß
¿åÅçËÜÀþ ÁÒÉß»Ô±Ø ÅÌÊâ34ʬ
1LDK/40.06㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿ÌµÎÁ | ´Ö¼è | 2DK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 47.23㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ28ǯ / 1998ǯ05·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÈ÷Ãæ¹À¥±Ø¡×ÅÌÊâ83ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
||
| ½êºßÃÏ | ¹âÎÂ»Ô Íî¹çÄ®°¤Éô ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥×¥é¥à¥Ò¥ë
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,300±ß¡Ë2DK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,300±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | ̵ÎÁ |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JRÇìÈ÷Àþ¡ÖÈ÷Ãæ¹À¥±Ø¡×ÅÌÊâ83ʬ JR»³ÍÛËÜÀþ¡Ö²¬»³±Ø¡×ÅÌÊâʬ |
| ½»½ê | ¹âÎÂ»Ô Íî¹çÄ®°¤Éô ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2DK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 47.23㎡ |
| ´°À® | ÃÛ28ǯ / 1998ǯ05·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | Å´¹ü¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
¥×¥é¥à¥Ò¥ë
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,300±ß¡Ë2DK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Îé¶â̵¤·¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥×¥é¥à¥Ò¥ë
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,300±ß¡Ë2DK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 2,200±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | Æó¿ÍÆþµï²Ä |
| Æþµï»þ´ü | 2026/05 ²¼½Ü |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¼ýǼ¼ê¿ôÎÁ 170±ß¡¢£²£´»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥ÈÈñ 330±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S11620737 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/18 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/01 |
¥×¥é¥à¥Ò¥ë
4.5Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,300±ß¡Ë2DK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¤æ¤á¥¿¥¦¥ó¹âΤޤÇ2367m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥»¥Ö¥ó¥¤¥ì¥Ö¥ó¹âÎÂÍî¹çĮŹ¤Þ¤Ç1983m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¶¥°¥¶¥°Íî¹çŹ¤Þ¤Ç2257m |
| ɱ¡ | °åÎÅË¡¿ÍÎÂÉ÷²ñ¤³¤³¤í¤Î°åÎŤ¿¤¤¤è¤¦¤ÎµÖ¥Û¥¹¥Ô¥¿¥ë¤Þ¤Ç1750m |
| Í¹ÊØ¶É | ¹âÎÂÃÃÌêÄ®Í¹ÊØ¶É¤Þ¤Ç6089m |
| ¶ä¹Ô | ¤æ¤¦¤Á¤ç¶ä¹Ô¹Åç»Ùʤæ¤á¥¿¥¦¥ó¹âÎÂÆâ½ÐÄ¥½ê¤Þ¤Ç2368m |
¿åÅçËÜÀþ ÁÒÉß»Ô±Ø ÅÌÊâ34ʬ
1LDK/40.06㎡
JRÇìÈ÷Àþ Áí¼Ò±Ø ÅÌÊâ19ʬ
2DK/48.79㎡
JRµÈÈ÷Àþ È÷Á°»°Ìç±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1DK/30㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ Ãæ¾±±Ø ÅÌÊâ23ʬ
2DK/47.29㎡
¿åÅçËÜÀþ µå¾ìÁ°±Ø ÅÌÊâ16ʬ
2DK/39.74㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ËÌĹÀ¥±Ø ÅÌÊâ11ʬ
1K/20.93㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ Ãæ¾±±Ø ÅÌÊâ19ʬ
2DK/47㎡
JRµÈÈ÷Àþ Âç°Â»û±Ø ÅÌÊâ9ʬ
1K/26.7㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS11620737¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
Áí¼Ò»Ô¤Ï¡¢²¬»³»Ô¡¢ÁÒÉ߻ԡ¢¹âλԤΣ³»Ô¤ËÎÙÀܤ·¤¿À¸³è¤ËÊØÍø¤ÊÄ®¤Ç¤¹¡£ Áí¼Ò»Ô¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡¦¥Þ¥ó¥·¥ç¥óÅù¤ÎÄÂÂßʪ·ï¤ÎÃç²ð¡¢ ¤Þ¤¿ÉÔÆ°»º¤Ë´Ø¤¹¤ë¤´ÁêÃÌ¡¢ÅÚÃÏ·úʪ¤ÎÇäÇã¤ÏÀ§È󥨥¤¥Ö¥ëNWÁí¼ÒŹ¤Ë¤ªÇ¤¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡ª Áí¼Ò»Ô¤Îʪ·ï¾ðÊó¤Ï¤â¤Á¤í¤ó¡¢¸©Æâ£±£·Å¹ÊÞ¤¢¤ë¥¨¥¤¥Ö¥ëNW¤Î¾ðÊó¤ò¶î»È¤·ÁÒÉ߻ԡ¢²¬»³»Ô¤Îʪ·ï¤â¤´¾Ò²ð¤¬²Äǽ¤Ç¤¹¡£ ·Ð¸³ËÉÙ¤ÇÌÀ¤ë¤¤¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¿ÆÀÚ¡¦ÃúÇ«¤ËÂбþ¤µ¤»¤ÆÄº¤ÁÇŨ¤Ê¤ªÉô²°¤¬¸«¤Ä¤«¤ê¤Þ¤¹¤Þ¤Ç°ìÀ¸·üÌ¿¥µ¥Ý¡¼¥È¤µ¤»¤ÆÄº¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¤ªµ¤·Ú¤Ë¤´ÍèŹ²¼¤µ¤¤¡ª¡ª
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS11620737¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS11620737¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¥×¥é¥à¥Ò¥ë¤Ï¡ãJRÇìÈ÷Àþ¡äÈ÷Ãæ¹À¥±Ø¤«¤éÅÌÊâ83ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢1998ǯ05·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤Ï¹âλÔÍî¹çÄ®°¤Éô¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯Áí¼Òʤ¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
È÷Ãæ¹À¥±Ø(JRÇìÈ÷Àþ)| ²¬»³±Ø(JR»³ÍÛËÜÀþ)
¹âλԤÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡Ã¹âλԤÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡Ã¹âλԤÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡Ã¹âλԤÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊ̡ùâλԤβ¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡Ã¹âλԤγÑÉô²°¡Ã¹âλԤμ¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡Ã¹âλԤÎ2³¬°Ê¾å¡Ã¹âÎÂ»Ô¤ÎÆó¿ÍÆþµï²Ä¡Ã¹âλԤαØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡Ã¹âλԤαØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡Ã¹âλԤαØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡Ã¹âλԤαØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡Ã¹âλԤαØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
¹âλԤÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡Ã¹âλԤÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡Ã¹âλԤÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡Ã¹âλԤÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
¹âλԤÎ1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡Ã¹âλԤÎ1K¡Ã¹âλԤÎ1DK¡Ã¹âλԤÎ1LDK¡Ã¹âλԤÎ2K/2DK¡Ã¹âλԤÎ2LDK¡Ã¹âλԤÎ3K/3DK/3LDK¡Ã¹âλԤÎ4K/4DK/4LDK°Ê¾å