4.1Ëü±ß
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ22ʬ
1K/31.32㎡
²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò²¬»³¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡¦¸Í·ú¤ÆÅù¤ªÉô²°Ãµ¤·¤Ï¡¢¥¨¥¤¥Ö¥ë¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯²¬»³¡¦ÁÒÉß¡¦Áí¼Ò¤Ø¡ª
Á´¹ñ813ŹÊޤΥ¨¥¤¥Ö¥ëÉÔÆ°»º¥Í¥Ã¥È¥ï¡¼¥¯¡ª

◀ ²èÁü¤Ï»Ø¤Çº¸±¦¤Ë¥Õ¥ê¥Ã¥¯¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
| Éß¡¿Îé | ̵ÎÁ¡¿1¥ö·î | ´Ö¼è | 2LDK |
|---|---|---|---|
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú | ¹¤µ | 59.82㎡ |
| ÃÛǯ | ÃÛ18ǯ / 2007ǯ11·î | ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖΤ¾±±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ |
||
| ½êºßÃÏ | Àõ¸ý·´Î¤¾±Ä® Âç»úΤ¸« ÃϿޤò¸«¤ë | ||




¥¢¥É¥Ù¥ó¥È¥Ò¥ë¥º£Á
4.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK
| ²ÈÄ ¡Ê´ÉÍýÈñ¡Ë |
4.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë |
|---|---|
| Éß¶â ¡ÊÊݾڶâ¡Ë | ̵ÎÁ |
| Îé¶â | 1¥ö·î |
| Éß°ú/½þµÑ | - |
| ¸òÄÌ |
JR»³ÍÛËÜÀþ¡ÖΤ¾±±Ø¡×ÅÌÊâ17ʬ |
| ½»½ê | Àõ¸ý·´Î¤¾±Ä® Âç»úΤ¸« ÃϿޤò¸«¤ë |
| ´Ö¼è¤ê | 2LDK |
| ÀìÍÌÌÀÑ | 59.82㎡ |
| ´°À® | ÃÛ18ǯ / 2007ǯ11·î |
| ³¬·ú | 2³¬/2³¬·ú |
| ·úʪ¼ïÊÌ | ¥¢¥Ñ¡¼¥È |
| ¹½Â¤ | ÌÚ¤ |
| ¸þ¤ | Æî |
¥¢¥É¥Ù¥ó¥È¥Ò¥ë¥º£Á
4.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK























| ¥¥Ã¥Á¥ó¡¿¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ì | µëÅò¡¢ÄÉʲµ¡Ç½¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ÉÕÀöÌ̲½¾ÑÂæ¡¢²¹¿åÀö¾ôÊØºÂ¡¢¥«¥¦¥ó¥¿¡¼¥¥Ã¥Á¥ó¡¢Íá¼¼´¥Á絡¡¢ÀöÌ̽êÆÈΩ¡¢¥Ð¥¹¡¦¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¥·¥ã¥ï¡¼ |
|---|---|
| ¤ªÉô²°¤ÎÀßÈ÷¥µ¡¼¥Ó¥¹ | ¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢BS¥¢¥ó¥Æ¥Ê¡¢³ÑÉô²°¡¢¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡¢¥·¥å¡¼¥º¥Ü¥Ã¥¯¥¹¡¢¥¨¥¢¥³¥ó¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¡¢¥Ð¥ë¥³¥Ë¡¼¡¢¥Õ¥í¡¼¥ê¥ó¥°¡¢ºÇ¾å³¬ ¢¨BS¼õ¿®²Ä¤Ë¤Ä¤¤¤Æ¡ÄÍøÍÑÎÁ¶â¤Ï¡¢¶¦±×Èñ¤Ë´Þ¤Þ¤ì¤ë¥¿¥¤¥×¤ä¸ÄÊ̤˷ÀÌ󤹤륿¥¤¥×¤Ê¤Éʪ·ï¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£¾Ü¤·¤¯¤Ï¡¢Êª·ï¤ª¼è¤ê°·¤¤ÉÔÆ°»º²ñ¼Ò¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£ |
| ¥»¥¥å¥ê¥Æ¥£ | TV¥É¥¢¥Û¥ó |
| ¶¦Í¥¹¥Ú¡¼¥¹¤ÎÆÃħ¡¦ÀßÈ÷ | ÃóÎØ¾ì¤¢¤ê¡¢¾ÈÌÀ´ï¶ñÉÕ¤¡¢ÊݾڿÍÉÔÍס¢¿åÆ»(¸ø±Ä)¡¢¥¬¥¹(¥×¥í¥Ñ¥ó)¡¢ÇÓ¿å(²¼¿å)¡¢Éß¶â¤Ê¤· |
¥¢¥É¥Ù¥ó¥È¥Ò¥ë¥º£Á
4.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK
| Ãó¼Ö¾ì | ¶õÍ / 4,950±ß |
|---|---|
| Æþµï¾ò·ï | ¡Ý |
| Æþµï»þ´ü | ¨»þ |
| Êݸ± | Í× 20,000±ß |
| ²ÈÄÂÊݾڲñ¼ÒÅù | ²ÃÆþÍ× ¥Ï¥¦¥¹¥ê¡¼¥Ö³ô¼°²ñ¼Ò ÍøÍÑÎÁ·ÀÌó»þÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§2.2Ëü/·î³ÛÊݾڰÑÂ÷ÎÁ¡§ÄÂÎÁÁí³Û¤Î2.2¡óËô¤Ï5.5¡ó ¥Ú¥Ã¥È²Ä¤Ï2.5Ëü/2.5¡ó |
| ½ôÈñÍÑ | ¼ýǼ¼ê¿ôÎÁ 170±ß¡¢£²£´»þ´Ö¥µ¥Ý¡¼¥ÈÈñÍÑ 330±ß |
| È÷¹Í | ¹¹¿·»ö̳¼ê¿ôÎÁ¡¡22000±ß |
| ·ÀÌó | 2ǯ |
| ¼è°ú·ÁÂÖ | Ãç²ð |
| ¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æ | S10919453 |
| ¾ðÊ󹹿·Æü | 2026/05/19 |
| ¼¡²ó¹¹¿·Æü | 2026/06/02 |
¥¢¥É¥Ù¥ó¥È¥Ò¥ë¥º£Á
4.6Ëü±ß¡Ê´ÉÍýÈñ¤Ê¤É¡§3,500±ß¡Ë2LDK
| ¥¹¡¼¥Ñ¡¼ | ¥Ï¥í¡¼¥º³Þ²¬Å¹¤Þ¤Ç3142m |
|---|---|
| ¥³¥ó¥Ó¥Ë | ¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¥Þ¡¼¥È³Þ²¬ÉÙ²¬Å¹¤Þ¤Ç3301m |
| ¥É¥é¥Ã¥°¥¹¥È¥¢ | ¥¹¡¼¥Ñ¡¼¥É¥é¥Ã¥°¤Ò¤Þ¤ï¤ê³ûÊýŹ¤Þ¤Ç5853m |
| ɱ¡ | Ȭ¹É²ñ¾åÅĵªÇ°É±¡¤Þ¤Ç5697m |
| ¾®³Ø¹» | Àõ¸ý»ÔΩϻ¾ò±¡¾®³Ø¹»¤Þ¤Ç3683m |
JR»³ÍÛËÜÀþ ÄíÀ¥±Ø ÅÌÊâ22ʬ
1K/31.32㎡
JR±§ÌîÀþ È÷Á°À¾»Ô±Ø ÅÌÊâ23ʬ
3DK/53.68㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ ²¬»³±Ø ÅÌÊâ17ʬ
2DK/57.98㎡
JR»³ÍÛËÜÀþ À¥¸Í±Ø ÅÌÊâ7ʬ
2K/43.06㎡
JR±§ÌîÀþ ËåÈø±Ø ÅÌÊâ25ʬ
2DK/42㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ15ʬ
1K/30.61㎡
JRµÈÈ÷Àþ µÈÈ÷ÄÅ±Ø ÅÌÊâ13ʬ
1LDK/44.71㎡
JRÄÅ»³Àþ Ë¡³¦±¡±Ø ÅÌÊâ10ʬ
1K/25.97㎡
◀ ʪ·ï¾ðÊó¤Ï²£¤Ë¥¹¥¯¥í¡¼¥ë¤Ç¤¤Þ¤¹ ▶
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10919453¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10919453¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¤ªÅÅÏäò¤ª¤«¤±¤ÎºÝ¤Ï¡¢¤ªÌä¹ç¤»ÈÖ¹æS10919453¤ò¤ª¹µ¤¨¤Î¾å¡¢¤ªÅÅÏ䯤À¤µ¤¤
¥¢¥É¥Ù¥ó¥È¥Ò¥ë¥º£Á¤Ï¡ãJR»³ÍÛËÜÀþ¡äΤ¾±±Ø¤«¤éÅÌÊâ17ʬ¤Ë°ÌÃÖ¤¹¤ë¥¢¥Ñ¡¼¥È¤Ç¡¢2007ǯ11·î¤Ë´°À®¤·¤¿2³¬·ú¤Î2³¬¤Î¤ªÉô²°¤Ç¤¹¡£
½»½ê¤ÏÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®Âç»úΤ¸«¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥¹¥È¥¤¥ìÊÌ¡¢¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¤¾ì¤Ê¤É¿Íµ¤¤ÎÀßÈ÷¤âÈ÷¤ï¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤³¤Á¤é¤Î¤ªÉô²°¤Ï¤¬¼è¤ê°·¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ºÇ¿·¤Î¶õ¼¼¾õ¶·¤ä½é´üÈñÍѤΤ´¼ÁÌä¤Ê¤É¡¢¤ªµ¤·Ú¤Ë¤ªÌä¹ç¤»¤¯¤À¤µ¤¤¡£
Àõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÃó¼Ö¾ìÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÃóÎØ¾ìÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎTV¥¤¥ó¥¿¡¼¥Û¥óÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÉ÷Ϥ ¡¢¥È¥¤¥ìÊÌ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î²¹¿åÀö¾ôÊØºÂÉÕ¤¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î³ÑÉô²°¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î¼¼ÆâÀöÂõµ¡ÃÖ¾ì¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î¥¦¥©¡¼¥¯¥¤¥ó¥¯¥í¡¼¥¼¥Ã¥È¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î2³¬°Ê¾å¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î±ØÅÌÊ⣱ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î±ØÅÌÊ⣳ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î±ØÅÌÊ⣵ʬ°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î±ØÅÌÊ⣱£°Ê¬°ÊÆâ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î±ØÅÌÊ⣱£µÊ¬°ÊÆâ¡Ã
Àõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÄÂÂߥޥ󥷥ç¥ó¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÄÂÂߥ¢¥Ñ¡¼¥È¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÄÂÂß°ì¸Í·ú¤Æ¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤ÎÄÂÂßʬ¾ù¥¿¥¤¥×
Àõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î1R/¥ï¥ó¥ë¡¼¥à¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î1K¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î1DK¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î1LDK¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î2K/2DK¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î2LDK¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î3K/3DK/3LDK¡ÃÀõ¸ý·´Î¤¾±Ä®¤Î4K/4DK/4LDK°Ê¾å